СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре пропала 16-летняя девушка с голубыми глазами
В Самаре пропала <nobr class="_">16-летняя</nobr> девушка с голубыми глазами

2 февр 2022 в 12:47

Хотелось бы больше адекватности в заголовках. Девочка пропала, нашлась, проводится профилактическая беседа.
В заголовке пропала, с голубыми глазами. Это вообще о чем?
Если пишете пропала, значит, призываете людей к действию, должны дать оперативную на момент информацию. Пишете, что полицейские просят помощи в поиске подростка, проводят обход и т.д...
А девочка, оказывается, нашлась давно

Другой гость
31 янв 2022 в 21:55

Странная история. Ушла в 16:30 и вечером уже начали искать. В чем она ушла, без куртки и сапог, что ли? Наверное был какой-то конфликт с родителями.

Гость
1 февр 2022 в 07:05

Странно.... Была одета в футболку, штаны и носки!!!!! И это в конце января, а не июля!!!! Отец не рассказал, по какой причине девочка пропала, будучи раздетой?

Гость
1 февр 2022 в 06:55

Соцсети проверьте. Сейчас дети без них не могут. Если нет активности, все печально, если была онлайн, значит все будет хорошо

Гость
31 янв 2022 в 23:49

Нагуляется и вернётся. С подростками сейчас такая невотрёпка постоянная. Просто сейчас она уже целенаправленно ищет приключений на свою пятую точку и так дрессирует родителей. Хочется ей уже сразу получить по полной "взрослой" жизни....

1 февр 2022 в 09:55

уже нашли давно

Светлана
1 февр 2022 в 09:00

Что за люди? Ребенок пропал. Не можете помочь, молчите лучше.

Кося
1 февр 2022 в 06:05

Что значит "ушла"? Раз, два, три, четыре, пять я иду гулять? Никакой информации, а полиция ищи. Кого, зачем, почему? Зачем подвалы обыскивать, когда она наверняка у подруг или бойфренда.

Гость
31 янв 2022 в 21:07

Куртки , шапки у неё не было что ли

Введите имя
31 янв 2022 в 21:09

Прямо в футболке и носках ушла

Андрей
31 янв 2022 в 23:42

С голубыми лучше не пропадать.

Гость
1 февр 2022 в 09:26

А кареглазые в куртках,ботиках и шапках пропадают. И только с голубыми глазами-карбышевы!

Юрий
1 февр 2022 в 15:02

Надо думать, что она пропала не от голубых глаз...

Гость
1 февр 2022 в 20:29

Ох, уж эти детки! Найдут - ремня, чтоб неделю стоя спала!

Гость
31 янв 2022 в 21:02

Две фотки и как будто две разные человека.

Гость
31 янв 2022 в 19:42

Какой адрес примерно? Какой район? Какой смысл от вашей информации???

Гость
31 янв 2022 в 21:01

Я учился в классе с Катей Карташевой. Это давно было.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
31 янв 2022 в 21:43

Нашла своего Адама?

Владимир
31 янв 2022 в 20:12

Судя по внешнему виду специально ушла чтоб искали. Не пайдевочка.