СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пьяная парикмахер на BMW сбила ребенка, а теперь ее экс-муж забросал полицию фото отца мальчика с голыми детьми
Пьяная парикмахер на BMW сбила ребенка, а теперь ее экс-муж забросал полицию фото отца мальчика с голыми детьми

6 февр 2022 в 14:26

Меньше выставляйте фотки в соцсетях - на мой взгляд, основная тема статьи.

вячеслав
6 февр 2022 в 11:18

А что, за действия экс-мужа ещё не нашли статью ... уголовную .

6 февр 2022 в 23:19

Городом надо заняться товарищи журналисты,мусорки по всему городу не очищены почти неделю ,не могут к бакам подобраться,улицы ,даже основные имеют сужение до одной полосы ,про дворы отдельная история ,хотя-бы въезды и тротуары организовать ,Смета города что-ли треснула,но лижут опять Ново-Садовую .Завтра холод,а Физкультурная ,Елизарова Металлургов проспект ,Алма-Атинская Свободы ,Енисейская и куча других улиц по городу вообще убиты реагентом ,лёд и наледь ,враги ,а раньше просто чистили.Воронежская выше Стара-Загоры это вообще улица? Там вообще лёд везде,но сверху их реагент или соль или хрень или башку отбить ,кто это возглавляет
В верхние дворы не то,что въехать ,войти нельзя .Четная сторона вообще зарыта ,и не один год Чё там купили? Где оно? Некрасовскую полируют? Так и в старом городе попа наполовину ,значит участкм полируют ,где надо .

6 февр 2022 в 11:12

Шарится по интернету в поисках фото с голыми детьми, шантажирует и угрожает. А себя наверное называет "офицером".

Гость
6 февр 2022 в 20:59

И эту алкоголичку и этого ,, специального,, закрыть и надолго

Александр
6 февр 2022 в 11:41

Зачем писать, парикмахер или депутат, или главный врач, причём тут должность, которую занимает человек, по факту написали и до свидания

Серг
6 февр 2022 в 19:36

За пьяную езду надо сразу возбуждать уголовное дело а не тянуть до второго третьего раза

Гость
7 февр 2022 в 00:01

Гладкая какая,выползает из машины, как ни в чем не бывало! Сбила маленького человечка, беги к нему чтобы помочь! Еле топает,руки в карманы! Чудовище!!!!

Гость
7 февр 2022 в 09:53

Не совсем поняла. Она пьяная сбила ребенка и максимум, что ей грозит привлечение за моральный ущерб? Не физический, а моральный? Вы ничего не путаете?

7 февр 2022 в 22:48

Мальчик ничего не нарушил. Всё-таки одно правило было нарушено, когда идёшь по обочине надо идти на встречу транспорту, возможно увидел бы машину, мог попытаться и отпрыгнуть.

Гость
6 февр 2022 в 11:47

Зачем разошлись? По - моему, они подходят друг другу. Отличная пара.

Гость
6 февр 2022 в 12:59

Какая чушь!И на хрена мне Красноя рск их проблемы в Самаре это проблема не чищенные дороги и все остальное а не какая то парикмахерша!

Макс
6 февр 2022 в 22:28

Травма, нанесенная ребенку, может сказаться позднее. Нужно провести доскональное медицинское обследование паренька.

6 февр 2022 в 12:08

Все, что нужно знать о сотрудниках спецслужб...

самарский
6 февр 2022 в 20:38

ДА Я БЫ НА МЕСТЕ ЕЁ ЗАКОПАЛ БЫ ЕСЛИ БЫ ОНА БЫ СБИЛА МОЕГО РЕБЁНКА .
А ТАК НАХРЕНА НАМ ЭТИ НОВОСТИ С ДРУГОГО ГОРОДА .

6 февр 2022 в 11:21

Сотрудник и парикмахер. Стоящие друг друга нижеплинтусные должности.

Гость
6 февр 2022 в 11:20

То есть ей 50, ему 36? Высокие отношения. То, связан с органами, как - то сразу подумалось. Нормальные туда идут вообще? Или нет? В 36 лет у таких пенсия?!

Гость
6 февр 2022 в 13:37

Необходимо приостановить действие водительских удостоверений всех парикмахеров до проведения проверки.

Гость
6 февр 2022 в 11:39

всех в тюрьму

*******
6 февр 2022 в 16:50

Пытаются отвлечь от темы снега на дорогах в Самаре

Старик Собакин
7 февр 2022 в 09:31

Что же у нас за сотрудники спецслужб такие, то они грабят банки, то вымогают.

Гость
6 февр 2022 в 18:14

#Настамнет...Гыыы

Михаил
6 февр 2022 в 14:04

Сотрудники, они такие сотрудники, особенно бывшие. "Цвет" и "гордость" нации.