СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Запах, будто кто-то сдох»: самарские плюшкины превратили квартиру в свалку
«Запах, будто кто-то сдох»: самарские плюшкины превратили квартиру в свалку

10 февр 2022 в 13:23

Этот человек явно психически не здоров. Ей нужно освидетельствование и помещение в стационар на лечение.

10 февр 2022 в 15:42

Уверен, что у нее контракт с ЭкоСтройРесурсом. Они же обещали организовать несколько новых заводов по переработке, вот три уже обнаружены.

гость
10 февр 2022 в 13:36

Нет у нас социальной системы! Нет!!
А давно пора!
Психически нездоровых нужно насильно лечить,помогать и тд.

Гость
10 февр 2022 в 16:49

Зато, у нее 3 квартиры в собственности, жить можно сдавая лишние метры, не занимаясь уборкой помоек в свой дом. По ходу точно крыша съехала.

гость
10 февр 2022 в 21:57

У этих людей которые собирают мусор проблеммы с психикой раньше их в дурдом забирали чтобы они не портили жизнь нармальным людям

Гость
10 февр 2022 в 20:50

Человеку помощь медиков нужна.

Александр
21 февр 2022 в 10:33

Хватит писать одно и тоже по несколько раз, если нет новостей и это не новость, писаки

Гость
11 февр 2022 в 09:44

А сколько таких психически нездоровых! Я не против "карманов", но нельзя же их захламлять. К двери не подойти. Расстроился до нельзя. Санки, лыжи, доски, ведра, краска, шкафы, самокаты - это все у одной семьи в маленьком предбаннике. К соседкой двери не подойти. И эта дрянь еще постоянно начинает двигать ее комод, видишь ли у него пять человек живет, а ей одной квартиру родители купили. Пусть себе все забирает и улучшит его жилищные условия. То замки в двери сломаны оказываются, то комод вскрыт и все перевернуто недавно душ немецкий ноги приделал, то пробки вывернуты. А лампочки как летят. Мы сказали - кому свет нужен, пусть лампочки и меняет, мало место - разменивай квартиру. в 70 квадратов., отдели детей. Реакция нулевая.

Золото Партии!
10 февр 2022 в 13:28

Королева мусорной реформы! Вот зажила столько добра накопила, что в квартиру не влезает!

Гость
10 февр 2022 в 16:55

У Плюшкиных надо просто плюшку отобрать и засунуть в одно место 😁. Лечится элементарно.

ноляр
11 февр 2022 в 00:33

все правильно мусор надо нести в дом чтоб потом не покупать и не тратить деньги довайте все собирать мусор тогда ненадо будет работать

Руслан
11 февр 2022 в 07:40

Одним словом, бухгалтер!

Гость
11 февр 2022 в 19:29

это болезнь, обычно появляется после 80 лет, иногда раньше, имели дело...

Гость
13 февр 2022 в 10:01

лишь бы нравилось

Гость
21 февр 2022 в 10:39

Это называется по научному диспозофобия, синдром плюшкина

Гость
10 февр 2022 в 14:16

И всё таки она наша- Наша Раша!

Гость
10 февр 2022 в 13:24

С такими темпами повышения цен их поведение выглядит скорее предусмотрительным.