СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре полицейские поймали мать, которая везла ребенка по железной дороге на коляске
В Самаре полицейские поймали мать, которая везла ребенка по железной дороге на коляске

12 февр 2022 в 09:50

Заголовок то какой громкий!! Прям поймали! Бегали за ней, погоню устроили да? Или просто задержали или остановили?

12 февр 2022 в 09:11

до 500? вы как ..,да таких сажать надо...минимум..

12 февр 2022 в 09:56

Могли бы и не ловить.

12 февр 2022 в 14:04

Скорее всего кроме рельс другой очищенной дороги просто не было. В городе большинство трамвайных путей идут среди сугробов. Если трамвай встанет, не доезжая остановки, то выходить будешь в сугроб по пояс. Все пешеходные дороги превратились в козьи тропы. А глава города ведёт инстаграм...

Гость
12 февр 2022 в 09:17

Автор коляску и санки не различает. Касаемо братьев таджиков у них такой уклад жизни, а в чужой уклад у нас не лезут, милиция конечно молодец, но непосредственно работой никогда заниматься не будут.

Местный
12 февр 2022 в 09:43

Дочь в детдом,мать в тюрьму. А самый лучший вариант -депортация.

Гость
12 февр 2022 в 09:29

"Неисполнение родительских обязанностей" здесь каким боком?

Гость
12 февр 2022 в 09:46

Чего не понятно? Везла по ЖД потому что рядом нормальной очищенной дороги не было!

Гость
12 февр 2022 в 15:23

А где ей ещё везти если рядом расчищенной дороги не было?

Гостья
12 февр 2022 в 14:58

Она просто перевозила ребенка в том месте, где не было снега, при этом никого не подвергала опасности. Весь город утонул в снегу благодаря ежедневной и качественной очистке от снега и только там, где поезд проносясь сдувает весь снег чисто.

Non
12 февр 2022 в 15:01

Глава города живет в Инстаграм, а передвигается по Ново-Садовой, где всегда очищено все до асфальта, как и у Думы. Вот и все.

ГеоГраф .
12 февр 2022 в 15:59

А сугробы на крышах домов не видят ?

Алия
13 февр 2022 в 05:59

Ай да полиция, ай да молодцы, смогли ведь поймать преступницу, которая не выполняет свои родительские обязанности.