СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду
«Ударил по лицу так, что раздался хруст»: как бизнесмен отправил жену в реанимацию — семья годами жила в аду

13 февр 2022 в 20:13

Поднявший руку на женщину не может считаться мужчиной. Надо сразу тут публиковать фотографии, ФИО и должность, пусть все знают этого чмошника в лицо и плюют при встрече.

13 февр 2022 в 11:51

Что бы начать действовать, нужно было оказаться в реанимации..до этого боялась, а тут сразу страх прошел, скорее всего, боялась сытую жизнь потерять, но детей что ли не жалко, не боялась, что убьет в итоге, грамотная тётка, чем заканчивается жизнь с садистом ей должно было быть известно

13 февр 2022 в 12:16

С прицепом любовь искать не нужно, даже общие дети не спасут.

Гость
13 февр 2022 в 09:23

Дикие нравы, дикий народ, беззаконие, право сильного, что во власти, что в народе, что в семье - как на зоне... ещё с 90-х. Феодализм. Полицаи, суд, ФСБ и прочие силовики по факту для защиты власти а не граждан

Гость
13 февр 2022 в 09:58

Ну если бы этот местечковый князек (или маргинал из трущеб, да не важно кто) знал, что его могут посадить на годик, штраф не хилый, и будет ей выплачивать, и что правоохранители (к нашим полицаям и суду это слово уже не подходит) присекали такой произвол на корню, и такое было бы повсеместно - давно бы такого не было, а так... народ никому не нужен - разделяй общество и властвуй

13 февр 2022 в 20:13

Терпилы блин

Гость
13 февр 2022 в 09:12

Люди живут не как хочется, а как получается, особенно в браке.

14 февр 2022 в 00:51

Давно надо полицию вызвать. У нас тоже есть кухонный боец , участковый пришёл, пару минут объяснил и тот сейчас тише воды ,ниже травы

Гость
13 февр 2022 в 10:42

она сама виновата во всём и не надо так человека было доводить до края.

Гость
13 февр 2022 в 13:18

Такая участь может коснутся любую содержанку, которая считает, что она родила и теперь ей муж должен. Полжизни провела в декрете сидя на шее у мужа, работать и зарабатывать не хочет и не умеет, а ещё права качает и в телефон лезет!)) Чего-то не устраивает, значит надо вещи собирать и уходить, а не сопливые статейки заказывать.

Гость
13 февр 2022 в 14:53

Зачем на сайте самарских новостей подобные статьи? И регион другой. Вы - информационный ресурс Самарской области.

ind
13 февр 2022 в 16:07

"раздался хруст" - пальцы переломал или суставы себе высадил?

л в
13 февр 2022 в 20:02

если бьеь и наверное это не первый раз, зачем с таким жить..ждать чтоб искалечил

Лера
13 февр 2022 в 21:38

Что за бред несешь... Это не мужчина а дерьмо.. Зачем с такими вообще живут не понятно... если не он так она его убьёт в итоге.. Нет нормального так и такое г.... но не нужно..

Гость
14 февр 2022 в 09:30

В конфликте всегда виноваты двое. Если он ее бил,то должна была бояться конфликта. А тут полезла разбираться. Это до чего надо было мужика довести,чтобы таких дел наломал. Видишь, в раш вошел-уйди! Сразу ушла бы к родителям-не дошло бы до реанимации. Я не оправдываю драчунов. Но зачинщики виновны бывают не меньше

Гость
14 февр 2022 в 10:39

Жаль детей, что они всё это видели.

Золото Партии!
14 февр 2022 в 11:10

как же так? Значит раньше было хорошо?

анто
16 февр 2022 в 13:10

Мужик женщину защищать должен

анто