СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Разъяренный мужчина напал на центр помощи женщинам в Самаре
Разъяренный мужчина напал на центр помощи женщинам в Самаре

Евгения
18 февр 2022 в 10:41

У нас полиция, что разучилась проводить "разъяснительные беседы" с такими пассажирами.

Гость
18 февр 2022 в 12:22

Вообще странно, что его на нашли и не привлекли : за порчу имущества, угрозы в адрес сотрудников, хулиганство. Так можно было ? 🤷🏼‍♀️ На камере есть фиксация, полно свидетелей. Искать его никто не будет, спустят на тормозах? Будут ждать когда либо жену прибьёт, либо центр спалит? Таких закрывать надо и требовать компенсации за порчу имущества и моральный вред. Но да, это же не Навальный 🤦🏼‍♀️

Гость
18 февр 2022 в 11:00

Таких надо сажать и надолго

Гость
18 февр 2022 в 14:07

Надо обязательно заводить дело о хулиганстве. Ставить на учёт. Обязательно писать на него заявление. Иначе потом будет беда. Его надо серьезно остудить и затормозить.

Гость
18 февр 2022 в 11:03

Мужчинка...

Гость
18 февр 2022 в 11:03

" к приезду группа быстрого реагирования " - ошибки исправьте.

Dsaн
18 февр 2022 в 11:51

Этот...скоро весь центр спалит. А полиции только в радость-нет центра, нет проблем-можно дальше спокойно штаны протирать- усе тихо, можно дальше толстеть и получать звания.

Гость
18 февр 2022 в 10:45

Центр помощи мужчинам пострадавшим от бабья, поскорее открывайте.

Эксперт по ОТ А..Л. Медведев
18 февр 2022 в 10:48

Это был не я.

Гость
18 февр 2022 в 11:02

Во всем виноваты двое:жена и ее подруга.

Гость
18 февр 2022 в 10:35

Вот это любофф!!!

Гость
18 февр 2022 в 11:50

Набедокурют, потом скакать по центрам начинают.

Гость
18 февр 2022 в 13:31

АЛБИ БЭК ещё не раз он им устроит

Гость
18 февр 2022 в 15:12

Эх… не дали «патриарху» вернуть свою «собственность»))

Гость
18 февр 2022 в 20:56

куар-код проверили у гражданина?

Злая
20 февр 2022 в 01:32

В центрах помощи от насилия стеклянные двери? Вы в своем уме вообще?

Гость
18 февр 2022 в 11:06

Цитата из Библии. В Послании святого апостола Павла к Ефесянам (гл. 5) сказано об отношениях мужа и жены:
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.

Гость
18 февр 2022 в 10:50

Видимо, какой- то противник абортов и сторонник традиционных ценностей. 😠