СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре несколько десятков человек пришли к подъезду, где якобы живет живодер
В Самаре несколько десятков человек пришли к подъезду, где якобы живет живодер

Гость
18 февр 2022 в 18:22

Где можно подписаться?

Гость
18 февр 2022 в 21:08

Я бы тоже подписалась,чтобы такое существо изолировать

Ооооо
19 февр 2022 в 03:55

Что за бред?? Законы совсем не работают и людям пришлось как в средние века самим искать и сдавать?? В изолятор и на каторгу! Нечего среди молодежи воспитывать мысли, что им всё простят !!!

Гость
18 февр 2022 в 18:04

Если бы полиция работала, то не потребовалось бы никого защищать от самосуда.

Cautious
18 февр 2022 в 19:37

Собаки загрызли и продолжают загрызать насмерть множество людей, в том числе и маленьких детей. Кошки никому ничего плохого пока не сделали и сделать не могут. "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК" совершает пытки над беззащитными зверушками. Кто для "МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА" следующий?

Денис
19 февр 2022 в 09:57

В яму этого подонка и разговор с концом.

Cautious
18 февр 2022 в 19:58

В один прекрасный день моя сестра, идя по окрестностям Нижнего Новгорода, увидела, как "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК" облил кошку бензином и поджёг. Сестра сняла кофту и загасила пламя. Кошку взяла домой и выходила. Кошка, получив серьёзные повреждения, всё-таки выжила и даже дала потомство. А что "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК"? А пообещалО сие существо, что в следующий раз осечки не будет.

Антон
19 февр 2022 в 18:01

Если верить той информации, что была в школьных группах то этот парень уже со справкой из нагорной. Его считают не опасным для людей. Уже были толпы свидетелей как от тащил разрезанных кошек. Но ничего не могут сделать. Наверно по тому что его мать в полиции работает судмедэкспертом.

Гость
18 февр 2022 в 19:39

дайте его контакты
мы с ним свяжемся
поговорим

Гость
18 февр 2022 в 19:37

есть статья за жестокое обращение с животными

Житель
19 февр 2022 в 09:17

Пока закон о жестоком обращении к животным не будет нормально работать, так и будет все продолжаться. Как еще заставить работать органы, которые должны за это отвечать, только привлечением всеобщего внимпния.

Гость
18 февр 2022 в 23:13

Наконец то яжемамки и яжеотец поняли, что их чадам грозит опасность.... А кошечки и щеночки это только начало... Хочется увидеть в руках этого их детей....

Моя фамилия слишком известная
18 февр 2022 в 21:35

Полиция с удовольствием и с профессиональным рвением строчит протоколы на безмасочников, а тут работать надо! Денег не с кого стрясти

19 февр 2022 в 09:15

В Дании бы тоже такие законы подписать. А какие это примерно адреса в Промышленном районе?

Гражданин хороший
18 февр 2022 в 20:14

Полиция работает только по Навальнистам.
А тут какой то маньяк.
Не отвлекайте силы правохренительных органов.

Наталья
19 февр 2022 в 10:22

А почему полиция этим не занимается? Ещё хочется попросить любителей животных забрать домой бродячих собак !!!! Ходить страшно!!!!!

Гость
18 февр 2022 в 19:44

Как уже задрали эти защитнички животных. Скоро людям не будет от вас покоя

гость
20 февр 2022 в 02:10

Был в моём детстве подобный тип. Он самыми жесточайшими способами и обязательно на глазах у малышни убивал кошек, щенков. Детки ревели, а он получал от этого удовольствие. Милиция отмахивалась: всего 14 лет, ничего сделать не можем. В 16 лет он зарезал взрослого человека ни за что. Тогда его всё-таки посадили. Потом, уже во взрослой зоне, убили.

Гость
18 февр 2022 в 18:01

сейчас им там ввалят по полной

Гость
18 февр 2022 в 18:18

А почему вилы и факелы не взяли?

Гость
19 февр 2022 в 17:38

Ооооо. Покажите без цензуры пжл

Гость
19 февр 2022 в 18:24

Им некогда, они маски проверяют

Гость
19 февр 2022 в 19:22

А почему нет статьи для лиц которые в целях наживы разводят и продают Монстров бойцовский собак и Волкодавов Алабама от которых множество Людей пострадало и погибло , людей надо защищать

20 февр 2022 в 00:22

Где что подписать?

Гость
20 февр 2022 в 21:26

Вот эти нелюди-живодёры, Они же не нападают на сильного мужчину или даже сильную женщину , которые могут дать отпор, они нападают на беззащитных кошек и маленьких детей! Ничтожество, последние подонки, которые никогда не принесут пользы обществу! Правоохранительные органы должны составить чёрные списки изолировать их от общества!

Гость
19 февр 2022 в 10:54

Я бы посмотрел на этих любителей животных и "защитников" после того, как с их родственников свора бродячих животных скальп снимет заживо