СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео
Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео

Коммунист
18 февр 2022 в 22:59

"Зюганов заявил, что Путин 20 февраля может принять важное решение по Донбассу"
В сообщении отмечается, что Зюганов призвал россиян в понедельник внимательно следить за ситуацией и ожидать новостей.

Кажется, нас ожидает Крым 2. Только вот последствия будут другими, наверно.

Гость
18 февр 2022 в 22:39

С ситуацией в Украине надо было разбираться еще в 14 году. При Януковиче.даже тогда .когда он сбежал. Все бы обошлось малой кровью. Сейчас все иначе .

Гость
18 февр 2022 в 22:53

700 тысяч? это значит ростовская область готова принять столько и разместить? и где? гостиницы, санатории ??? это значит уже давно готовились? это же целый город!!!

Гость
19 февр 2022 в 09:49

Самара может внести посильный вклад в прием беженцев. Их можно разместить в домах на 1-й просеке.

Гость
18 февр 2022 в 23:32

Ждём доллар по 200 и дальнейшее "процветание".?

Коммунист
18 февр 2022 в 22:33

Людей понять можно. Вопрос в том, что там на самом деле происходит. Говорят, пока что война фейков со всех сторон в СМИ.

Гость
19 февр 2022 в 05:13

Укроботы набежали, как обычно.

Гость
19 февр 2022 в 09:02

капец

Гость
19 февр 2022 в 11:37

А нужны ли они нам? С них и взять нечего, да ещё и кормить придется за наши деньги! И потом ещё и денег дать чтобы уехали. Потом поможем восстановить все за наши деньги, а Россияне опять в пролете. Никто и никогда нам не помогал, всё сами, да сами. И все время нам говорят, что мы плохие.

Гость
18 февр 2022 в 22:43

а где они будут жить и сколько
нужен дальневосточный гектар в Ростове

Гость
18 февр 2022 в 23:08

или мы что-то НЕ знаем ... или в Москве эпидемия сумасшествия, в центре самом ....
нам войны ещё НЕ хватает!!!

Максим
19 февр 2022 в 06:12

И как я должен относится к тому что украина готовится восстановить свою территориальную целостность? Похоже безумцы из кремля готовятся втянуть нас в самоубийственную войну.

Гость
19 февр 2022 в 07:24

Людям, которые скупают "дешево" путевки на весну/лето в Сочи/Крым, надо бы подумать о неразумности своих трат...

гость
19 февр 2022 в 10:19

на украине небыло такого слова малоросия его принесли московские чиновники в 19 веке

Васька
19 февр 2022 в 01:59

Пускай едут в Украину!! зачем нам их кормить?