СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего
Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февр 2022 в 14:36

Странный пограничный пункт. Даже тропинки к нему нет, не говоря о дороге. Больше на партизанский пункт похоже.

21 февр 2022 в 14:48

достали уже, если честно... надоели новости про маневры эти!

Гость
21 февр 2022 в 14:44

бомжатник какой-то,а не пограничный пункт.

Коммунист
21 февр 2022 в 14:53

Была когда-то известная Операция «Консервы». Может кто помнит? "Бабушка умерла"

21 февр 2022 в 17:31

Сопливых во время целуют. Надо было признавать республики было ещё в 14-ом.
лицо вишь ли боялся потерять, сейчас ещё больше потеряем.

Коммунист
21 февр 2022 в 14:25

Всё правильно. Сегодня же ждем заявление Путина?

Гость
21 февр 2022 в 14:57

бомжатник бульдозером помяли .... урааа, вперёд на братьев!!! за всех олигархов, урааа!!!!

Л. С
21 февр 2022 в 15:29

Племянница в Киеве живет. Из-за границы, из США ей пишут про войну и типа все уезжают. Жилье продают. Ничего такого нет. Живут спокойно. Кому это выгодно?

Гость
21 февр 2022 в 15:33

Владимир Владимирович гарант мира! "главное чтобы войны не было"

Гость
21 февр 2022 в 16:42

Надо было шмальнуть по тому месту откуда это снаряд прилетел, сейчас все это можно отследить. Это уже не первый снаряд которыц прилетел на РФ, это все проверка, потом на город прилетит, и тоже типа все шито крыто..

Гость
21 февр 2022 в 16:50

Все кому приспичило ехайте лнр днр явка добровольная мы вас не держим. Однако чуваки которые с трибун нам лепили в уши должны ехать обязательно фетисов зинштейн дима- вы все должные уехать и защитить там свои принципы. Если не поедите то тогда всем сдать ложку и к Навальному дружить. Одновременно хотел сказать что Навальный за принципами поехал а вы нет, значит будете ему там шестрить.

Гость
21 февр 2022 в 14:21

пора ответ наш им послать весомый

Гость
21 февр 2022 в 14:21

Ташкентскую гимнастку снаряд не задел?

Маршак Измаил
21 февр 2022 в 14:54

Для кого эти новости? Либо война, либо молчите.

Л. С
21 февр 2022 в 15:21

Нагнетается с обеих сторон. Родичи живут в Луганске. Уезжать не собираются.

Гость
21 февр 2022 в 16:41

🔩 с прибором на них.

Гость
21 февр 2022 в 17:30

Похоже, Гаврило выстрелил!

Гость
21 февр 2022 в 18:53

Что бы Россия не делала, санкции найдут за что ввести, Мюнхенский саммит по безопасности с Зеленским проходит, чем только не поливают, и в чем только не обвиняют РФ. Харрисон, Печенька, Поляки и др. Так хоть не обидно будет. Сейчас проходит СовБез о признании ЛНР и ДНР, признают, введут войска, а там посмотрим.

Гость
21 февр 2022 в 20:30

Щас им Калибр Грожуракетович кузькину мать покажет (или нам покажет, что скорее)

Гость
21 февр 2022 в 20:47

Путин и твои ставленники, - это ваша заслуга, рывок и прорыв за 20 лет, - что доведенный обманутый много раз вами народ страны пишет такие комментарии и не доверяет никому уже, про какой патриотизм речь если нет единства в народе, кого защищать?! коррумпированную олигархическую власть с 90-х?! Читайте комментарии "своего" народа и ужасайтесь того, что вы натвАрили с гражданами России! Выводы делать уже поздно...

володя путин