Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самаре закрыли для пассажиров станцию метро
В Самаре закрыли для пассажиров станцию метро

Гость
28 февр 2022 в 18:31

К нам приезжает кровавый монстр с кнопкой-Куйбышев запасная столица.

Гость
28 февр 2022 в 18:44

Затопило? Там вода бежит со стен по рельсам. И весной тряпки лежат на платформе. А может к войне готовят?

Гость
28 февр 2022 в 18:48

Проверяют запасы продовольствия, на случай если придется спуститься в метро🤔

Коммунист
28 февр 2022 в 18:49

Опять несанкционированные акции?

гость
28 февр 2022 в 18:50

Бомбоубежище оборудуют, по просьбам трудящихся! 2 марта в 10.40, услышав сирену, туда должны побежать администрация и гошники.

Гость
28 февр 2022 в 18:58

Закрыть просто так из вредности?

Гость
28 февр 2022 в 19:08

От Безымянки около 15.30 ездили вообще без остановок до Алабинской. Сказали- да- акция была какая-то. Стремно все это. Надеюсь, внутренняя служба сможет нас защитить. Так как ненависть некоторых «братьев» зашкаливает уже сейчас.

Alex
28 февр 2022 в 19:38

Нам нужны грибы и свиньи🙂

Гость
28 февр 2022 в 19:48

Если не знаете, не нужно говорить глупости. Не накаляйте. Итак атмосфера на пределе! А ещё, для таких, как вы, крупные Штрафы предусмотрены!

Гость
28 февр 2022 в 19:49

Если не для проверки метро в качестве бомбоубежища, то это они очень зря сделали в это время.

Гость 80
28 февр 2022 в 19:54

В свете нынешних событий все станции метро надо мимо...

Галина
28 февр 2022 в 20:27

Так было сообщение что в метро поместится4.7% населения. Наверное разметки на человека делали. Надо худеть

Наталья
28 февр 2022 в 20:37

Убежище готовят?

Сергей
28 февр 2022 в 22:59

Потомочто полиция местная собирает только деньги, с куряшись рядядом

Сергей
28 февр 2022 в 23:06

Со станцией, на улице

Сергей
28 февр 2022 в 23:17

Ну закон ,есть закон ! Нужно смотреть за сп, объектом а не палки сгибать

Сергей
28 февр 2022 в 23:56

У нас самое лучшее метро , !!! непарьтесь !

Гость
1 мар 2022 в 05:42

Ну когда же, наконец, заблокируют двоечников? Невозможно читать.

Уже не Пешеход из трамвая
1 мар 2022 в 08:49

Таки вынудили пересесть в авто. Теперь метро закрыли. Ай, молодцы! Трамваи 5 20 22 раньше ходили с интервалом 11 10 9 минут. Теперь 23 22 19, официально, по факту ещё меньше. Налицо сговор либо с частными перевозчика и, либо трамваи новые продали уже куда то, на линии одно старье.
Теперь как в старом советском анекдете про Самару - а вы их дустом пробовали?

Гость
1 мар 2022 в 08:51

Готовится переход с одного вестибюля на другой. Переносится оборудование. С 05.02.22 будет работать другой вестибюль

Гость
1 мар 2022 в 18:05

А почему никто не говорит причины? Что за самовольство! Если бы автобусы или трамваи просто весь день не ездили и никто не сказал бы причин, это нормально было бы???

Гость
2 мар 2022 в 10:18

А покуда… годы лучшие бегут