СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Боролись всю ночь: как самарские спасатели откапывали десятки застрявших на трассе авто
Боролись всю ночь: как самарские спасатели откапывали десятки застрявших на трассе авто

6 мар 2022 в 12:00

Почему рассказали только об этом эпизоде. Вчера ночью в Александровке Жигулёвского района машины простояли 9 часов то есть всю ночь. Звонки на 112 эффекта не дали: никто к ним не приехал. Так и стояли до утра, пока 2 дохлых Кирова не приехало.

6 мар 2022 в 13:14

А почему отключены комментарии к материалам про авторынок , авиакомпании и лекарства???? Боитесь услышать, что мы об этом думаем и о том, кто все это устроил?

Другой гость
6 мар 2022 в 10:59

Просто интересно, по каким надобностям надо было ехать в такую пургу? Даже в городе был сильный ветер и сильный снег. Зачем рисковать, чтобы тебя спасали?

6 мар 2022 в 22:11

Из Димитровграда ехали в Самару пару часов назад, дорогу на Буян перемело и не почищена, пришлось ехать через Жигулевск

Марина
6 мар 2022 в 16:35

Сейчас из сел много работает в городе. Работы в деревнях нет почти. Кто ехал с работы, кто на работу. Много вахтовых работает на севере. Это на "комментарии" о том, кто поперся в аэропорт в такую погоду...

Гость
6 мар 2022 в 11:19

Россия - страна героев.

Гость
6 мар 2022 в 11:28

Проверить телефоны водителей, если у него была смска взыскать деньги за спасение.

Старик Собакин
6 мар 2022 в 17:52

Герои! Видят метель, ледяной дождь, МЧС прислал предупреждение. Но мы же умные, всё вышесказанное не для нас! Мы прорвёмся! У меня полный привод, оставил машину на стоянке, зачем рисковать?

Комментирующий
6 мар 2022 в 14:10

А что с машинами между Михайловкой и Новой Бинарадкой? Им помогают???

вован путин
6 мар 2022 в 19:58

часто про чубовку стал слышать. может вобще там дорога не нужна?

гость
6 мар 2022 в 18:35

Вчера из-за бурана была большая пробка на северном шоссе от Петра Дубравы в сторону кошелев парка.

Татьяна
7 мар 2022 в 08:55

На утро 7 марта, отсутствует проезд до Самары от Сырейки. Дорога не расчищена, движение только по встречке в сторону Алексеевки. Местные трактаристы всю ночь спасали людей из снежного плена на трассе Петра Дубрава-Сырейка. Мчс не дождались(((