СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Инцидентом с фекалиями в офисе газовиков занялась полиция
Инцидентом с фекалиями в офисе газовиков занялась полиция

16 мар 2022 в 20:44

Заняться полиции больше нечем, как к буйной алкашне за стенкой или летом под окнами, так не дозовешься

Коммунист
15 мар 2022 в 18:58

Хочется поинтересоваться, а они собрали вещественные доказательства произошедшего со всеми положенными протоколами? Что в суд понесут?

Гость
15 мар 2022 в 20:30

Вот по больше бы таких людей, как бабушка, Может в стране порядок был бы. Полицаям нечем заняться, как стариков наказывать. Стыды!

Гость
16 мар 2022 в 09:45

браво, нашли героя нашего времени!
теперь будем жить среди фекалий!

Гость
16 мар 2022 в 17:35

правильно сделала бабушка. они мне в личном кабинете накрутили показания и исчезла моя переплата большая. и туда ходила и везде писала. и спустя 2 месяца после того как написала им, что иду в прокуратуру и подаю на них за мошенничество, так сразу все исправили и деньги вернули.

сергей
15 мар 2022 в 18:57

абонент стал временно не доступен

Гость
16 мар 2022 в 09:27

`Также там сообщили, что в последнее время участились случаи агрессивного поведения абонентов`.
С чего бы это? К работе газовиков и коммунальщиков вопросов нет. А к ценообразованию и подавно.
Скорее всего эта женщина - агент Навального и Госдепа США.

Гость
15 мар 2022 в 20:57

довели, ещё Тплюс так же наказать надо, нет на них управы. Коль власти не решают, сами люди расправятся

Гость
15 мар 2022 в 19:43

Бабка молодец, не побоялась. Её бы в Магнит и Пятерочку за удержание на складах сахара и соли.

Гость
15 мар 2022 в 20:28

Молодец бабулечка !)))

гость
15 мар 2022 в 22:17

Хорошо еще, что просто нечистоты, а не коктейль Молотова-Риббентропа под песню "Нет, Молотов!" в исполнении братьев Кукушкиных. Сервисные службы уже давно учтивость потеряли в обращении с клиентурой. Вот бабуля и захотела им напомнить, что они для людей, а не наоборот. Вообще-то за нее должно было вступиться общество по защите прав потребителей.

Гость
15 мар 2022 в 22:28

Ну и на чьей же сторон полицаи?

angry bird
15 мар 2022 в 23:08

я думал, бабке уже успели дать 15 суток, она успела отсидеть и выйти, а тут вон оно как.
Служба особо медленного реагирования.

Гость
16 мар 2022 в 07:47

молодец бабуля, они уже всех достали только деньги берут и не за что не отвечают.

вован путин
17 мар 2022 в 17:06

соликамск воркута Колыма теперь её дом

Гость
15 мар 2022 в 19:35

Надеюсь полиция займется газовиками! За доведения старушки до... критического состояния!

Гость
15 мар 2022 в 21:19

Парадокс.
Полиция содержится на народные налоги и при этом действует против народа.

Гость
15 мар 2022 в 20:28

молодец)))!

Гость
15 мар 2022 в 19:19

Правоохранительные органы в нашей стране называются милицией, ну хотя бы формально. Полиция - орган подавления.