СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Полицейские нагрянули на овощебазу на Олимпийской
Полицейские нагрянули на овощебазу на Олимпийской

28 мар 2022 в 19:24

И результат всего этого? Для галочки? Годами все одно и то же.

28 мар 2022 в 16:03

Данилина не написала, что они по минимагам продают овощи по своим ценам.

Алексей Невский
28 мар 2022 в 20:29

Как они русских гнали из своих южных республик....всё бросали люди и бежали...лишь бы живыми остаться..

Негоро
28 мар 2022 в 16:40

База на Олимпийской- это полноценный Чайнатаун узбекского разлива: жильё, парикмахерские, плов-самса, перевод денег и даже медобслуживание на родном языке.

Гость
28 мар 2022 в 16:14

Время депортации

Местный
28 мар 2022 в 21:06

Ну надо же!!
70 человек нашли с нарушениями!! Вы серьезно?! С такой огромной территории базы всего 70 чел. Остальные 10000 - у них все в порядке с документами. Ага. А то, что мигранты не имеют права торговлей заниматься в РФ, так это ничего. Они там все крестиком вышивают.

Гость
28 мар 2022 в 16:01

Приезжайте на рынок "НОРД", "иностранцев" тут не меньше.

Гость
28 мар 2022 в 17:29

Ну, а сахар-то нашли?

Гость
28 мар 2022 в 18:26

ну и кто ответит за это из министерства по делам миграции? как всегда никто...

Алексей Невский
28 мар 2022 в 20:28

Депортировать всех...и точка.

Гость
28 мар 2022 в 16:09

Овощебаза - это РФ 😜

Рождённый в СССР.
28 мар 2022 в 16:27

Я могу понять если они арестовали человек 70 за то что продуктов нет в магазинах и без основано цены поползли в верх. Тогда было б понятно что полиция госкомцен роскомнадзор работают отлично. Но пока такого сказать не могу про них они только приезжих и могут арестовывать а до этих не могут дотянутся.

Гость
28 мар 2022 в 19:34

А до этого конечно никто ничего не знал, не ведал, крышевал.... - показуха

Гость
28 мар 2022 в 19:33

А когда они в особняки чинуш нагряну? Или их никто туда не вызывал?

Анна
29 мар 2022 в 06:56

На склады Логистов в Преображенке пусть нагрянут в период работы, в Новосемеикино,там вагонами загрузят и домои отправят.А если по умному и тихо,так наидут их всех ,где они табунами в квартирах живут,посредники их обеспечивают жильем,в квартирах по смену живут,один на работу поехал,другои спать приехал,так и с работои на складах.На квартиру их прямо с работы ввозят автобусы,знаю,работала,видела.

валерий
29 мар 2022 в 09:17

государство в государстве у них. а леом на дачном массиве ходят метал собираю и работу ищу. а как же экзамены для приезжающих??? они больше половины русский не знают. надо что о делать?

Гость
29 мар 2022 в 15:00

Граждан Казахстана на территории рынка, целом в области можно сказать нет или единицы. Вот граждан Киргизии, много очень. Ещё Кировской вещевой, каждый второй нелегальный мигрант. Торгуют в 20 тонных контейнерах с оборотом свыше 20 миллионов.

Гость
29 мар 2022 в 15:02

На Олимпийскои они хозяева, обвес, оскорбление, порядке вещей. Могут и побить 😡

Ятутживу
29 мар 2022 в 15:20

Там даже детский сад у них есть, живут все и работают семьями.