Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Машины в кучу: появилось видео массового ДТП под Самарой
Машины в кучу: появилось видео массового ДТП под Самарой

Гость
29 мар 2022 в 13:02

С водителей штраф надо брать за поездки в непогоду и создание аварийных ситуаций, всем вчера разослали СМС, глаз наверное нет - поперлись.

Старик Собакин
29 мар 2022 в 13:19

Раз неблагоприятные условия, значит надо гнать, может проскачу. Наледь и плохая видимость нам не помеха.

Л. С
29 мар 2022 в 15:48

Жестянщикам повезло...

Гость
29 мар 2022 в 18:50

Привыкли уже к летней погоде, а тут опять снег, гололед, метель, заносы...

29 мар 2022 в 19:36

вчера УГМС прислал сообщение, да и всем наверное прислал - оранжевый уровень опасности, воздержитесь от использования автотранспорта. Эи водятлы смс не читают, или думают в аварию попадет другой но не я? Вот теперь платите за свой ремонт, а может кому то и за чужую присудят.

30 мар 2022 в 06:57

Белый на приоре виновен! Вообще смотрю и удивляюсь, едут друг за другом в дистанции 5 метров, так же не остановишься при такой погоде и уже при совершившейся аварии! На что надеются? Могло быть и больше машин

Самарский тупак
30 мар 2022 в 11:01

Режисёрше вместо того что-бы снимать и ждать пока прилетят двеннадцатые надо было знак выставить, но ни она ни первые 11 об этом не знают :(

Гость
30 мар 2022 в 15:09

Группа самых умных собралась в кучку!!!

...вот как можно ехать так, чтобы не видешь дорогу, но все-равно скорость не сбавляешь.... еду как-то по трассе, вдруг ливень такой начался, что вообще ничего не видно.... сбавил скорость и хотел съехать на обочину... смотрю съезд - туда и свернул переждать.... а по трассе как народ пер В СЛЕПУЮ, так и пер.... видимость была метров 10.....
дождь закончился.... я потом столько летунов догнал... кто в кувете, кто в отбойнике.... кто друг в друге... Тупость наших людей превзошла самые оптимистичные взгляды!