СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре на Волге перевернулось судно на воздушной подушке
В Самаре на Волге перевернулось судно на воздушной подушке

4 апр 2022 в 17:03

Какой ужас...Уже пора ОМики запускать, вода открыта уже неделю, в Рождествено в среду прошлую пробили дорогу.

Ольга
4 апр 2022 в 17:42

Дороги до сих пор нет. То что толкач подошёл к пристани в Рождествннно, не значит что пройдёт ОМ. Так как лёд битый сплочённый. На прошлой неделе в среду только пробовали колоть лед, а подошли к пристани только в воскресенье во второй половине дня. Пожалуйста, не пишите о том чего не знаете, не накручивайте людей.

КЭТ
4 апр 2022 в 16:43

В такой ветер разве можно выходить в рейс? Людей жалко

Гость
4 апр 2022 в 19:20

Вчера вечером, гуля по набережной около речного вокзала сама наблюдала картину, как к берегу на приличной скорости приближается такое судно и прямо у берега при заходе разворачивает резко на 180 градусов ( мои дети обалдели от такого «дрифта) и люди, шедшие вдоль берега отбежали (еле успели). Я была в шоке. Судно это остановилось и оттуда стали выходить пассажиры. Если это тоже самое судно, то понятно почему они опрокинулись.

Димон
4 апр 2022 в 17:08

11 человек если, то это большая подушка, а значит Нептун - официальная переправа от Речного, зимой сам часто ездил, напишите кто знает больше

Гость
4 апр 2022 в 20:15

Ответственных лиц, которые назначены для управления этой переправой надо привлечь К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
"Деньги делали", гады?

Гость
5 апр 2022 в 06:18

Люди это правда!!!! Очень жаль пассажиров. В таких погодных условиях надо думать о людях, а не о выручки. Жаль капитана, вышедшего на замену в свой выходной.

Дима
4 апр 2022 в 16:52

Нужны дифференцированные решения

Сергей
4 апр 2022 в 16:30

Таксовал чтоли

Гость
4 апр 2022 в 16:34

ништяк охолонулися

4 апр 2022 в 17:19

Щит огромный над волнами:-"МОЖНО КАЖДОМУ И ВЕЗДЕ,СТРАХОВАНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ПОЖАРОВ НА ВОДЕ!"😜

Гость
4 апр 2022 в 17:20

Это украинский фейк, не ведитесь