СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре на одном из пешеходных переходов по Стара Загоре провалился асфальт
В Самаре на одном из пешеходных переходов по Стара Загоре провалился асфальт

10 апр 2022 в 19:47

Позорище, постоянно что-то прорывает, затапливает, обрушивается...

10 апр 2022 в 20:37

Хочу планетарий и дюжину высоток возле Волги, а ещё мэра с мозгами.

11 апр 2022 в 09:08

Нет слов...дно всё ниже

10 апр 2022 в 19:33

Рывок!

Ирина
10 апр 2022 в 21:14

Весь город в ямах и калдобинах, не пройти не проехать. Позор властям города, тов Азаров, когда возьмётесь за дороги???????

10 апр 2022 в 20:59

Мэрии Самары давно пора выпустить свой адвент-календарь на апрель. Каждый день открываешь ячейку, съедаешь конфетку за ней пока читаешь новости об очередном "Прорыве".

Гость
10 апр 2022 в 21:21

Извиняюсь, а ежедневные прорывы, разрушенные дома и полное отсутсвие дорог- это точно признаки сверхдержавы?? Может, кто-то где-то ошибается)))

Критик
10 апр 2022 в 21:27

Каждый год на этом перекрестке что-то копают, перекапывают, ремонтируют... Снова что-то сломалось?

Анна
10 апр 2022 в 22:29

Летом 2021 г. был кап ремонт этого участка. Осенью всё закопали, асфальт положили, а весной порыв новых труб и всё снова откопали. Отгадайте страну?🤔

Житель
10 апр 2022 в 19:41

Всё нормально, это всё по просьбе трудящихся.

Ян Карлович Консналенбогель
10 апр 2022 в 21:39

лапушкину и василенко судить нужно за вредительство!

12 апр 2022 в 00:21

Ну у нас зато набережные, причалы, станции метро..

Гость
10 апр 2022 в 19:32

Название станции Метро - ПРОРЫВ МИРОВОГО ГОПНИКА.

Гость
11 апр 2022 в 09:22

Ежегодно в этом месте порыв, ни ПТС, ни Администрацию жизнь не учит.

Гость
10 апр 2022 в 20:44

Кто просил метро - вот вам

Гость
10 апр 2022 в 23:12

Вот это новость. Токма это вчера ещё случилось. Отстаёте от жизни журналисты.

гость
11 апр 2022 в 05:47

Нас эти работники приучают к тому что это естественно, ни чего экстраординарного, Ну просто машина провалилась под асфальт, ну просто щебнем стекла выбило. Ну естественно же?! И вовсе это не разгельдяйство всех этих организаций на три веселых буквы ркс или птс!
Ну хватит уже издеваться над жителями, увольняйте этих "работников"

Алла
10 апр 2022 в 21:25

Приезжайте на Солнечную 9,2-й подъезд,у нас тоже провалился асфальт на дороге...

Гость
10 апр 2022 в 19:25

Станция метро готова.

Сергей
10 апр 2022 в 20:22

Главное планетарий

Гость
10 апр 2022 в 21:03

Дороги проваливаются, школы рушится, слава нашему губернатора маске.

Гость
11 апр 2022 в 05:43

А если бы в этот момент там человек находился? Всё через одно место делаете, приносят извинения они, тарифы растут качество только хуже.

Айфон Самсунг!
11 апр 2022 в 08:26

Если днище пробило уже давно то, что это тогда?

Гость
11 апр 2022 в 23:24

Около Шипки тоже того гляди провалится.

гость
12 апр 2022 в 09:04

Они полгода там рылись. Типа все трубы поменяли. По Загоре и Ново-Вокзальной пробки были. Весь асфальт содрали с дороги на переходе. И опять двадцать пять. Одно и тоже из года в год. Прям проклятое место.

Гость
11 апр 2022 в 09:41

Опять нам вредят американцы, натовцы или украинцы?

Гость
10 апр 2022 в 21:16

Вексельберг в курсе?

Alexander
10 апр 2022 в 22:16

ну, газа скоро будет навалом, ставьте крышные или придомовые котельные.

гость
10 апр 2022 в 21:57

точка у парада милялрд

Андрей
11 апр 2022 в 06:36

Это дело подземных гигант,ских червей , про этот феномен в нашей области уже писали много лет. Черви - вредители роют и роют свои туннели и разрушают различные сети. Посмотрите, какую гору они вырыли у забора уничтоженного завода Тарасова. Завод уничтожили тоже они, но это было несколько лет позже.

Гость
11 апр 2022 в 11:32

По Московскому шоссе отопления нет. Где нормализовали?

гость
11 апр 2022 в 13:30

В этих конторах остались одни бездельники ипотечники и просто стариканы, которые боятся потерять "работу", все кто что либо умел давно от туда ушли. Так что я уверен и пишу не без основательно, если руководство хочет еще немного "высвободить" денег, то тарифы и так высоки для населения, а вот зарплатой можете пожертвовать! Поверьте ваши т. назыв. работники никуда от вас не денутся, они все равно как друг за другом ходить ничего больше не умеют!

Старик Собакин
12 апр 2022 в 08:25

Много разных новостей, но почему то нигде нет новости о Дне Полёта Юрия Гагарина!
С Днём Космонавтики!

Паша
15 апр 2022 в 23:58

Они делать умеют? Или только чинить по 100500 раз на одном и том же месте? Если так, то зачем они вообще нужны?