СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Минобороны впервые объявило число погибших на затонувшем крейсере «Москва»
Минобороны впервые объявило число погибших на затонувшем крейсере «Москва»

23 апр 2022 в 09:08

Уже не только строить не можем… печально

23 апр 2022 в 09:18

Куда можно пропасть без вести с корабля???

Гость
23 апр 2022 в 12:56

не пропустили коммент..... ещё раз в сокращённом варианте: зачем было врать изначально,что жертв не было!?

Гость
23 апр 2022 в 09:24

Правды мы никогда не узнаем..., но "всё идет по плану"... только с кого за ЭТОТ "план" спрашивать и кто ответит за ВСЁ перед гражданами?! Халатность, безответственность, госизмена, умышленное вредительство, развал и провал, а не рывок и прорыв!?

Гость
23 апр 2022 в 12:31

опять удаляют коменты позор, за ложь в прессе

Гость
23 апр 2022 в 09:30

Халатность, безответственность, госизмена, умышленное вредительство, развал и провал, а не рывок и прорыв!? Кто ответил за всё это?

Гость
23 апр 2022 в 11:00

А почему все комментарии удаляют при 88% поддержке ВВП, ЕР и "спецоперации" народом?!

angry bird
23 апр 2022 в 14:20

Озвученная ранее численность экипажа корабля - 500 человек.
396+27+1 = ??

Гость
23 апр 2022 в 11:55

Слезы...слезы...слезы...
и что у нас за журналисты то все врут и врут, снчала писали, что на корабле служило 500 человек и при пожаре всех спасли, причем многократно писали,
а теперь становится известно, что и спасали то турки да и причинах того, что случилось умалчивают...горько и стыдно...

Гость
23 апр 2022 в 12:17

модераторы, чего комменты то удаляете или правда глаза колет???

Гость
23 апр 2022 в 10:00

Пишите по русски.....стыдно за редактора

Гость
24 апр 2022 в 00:14

А какую вы правду ищите? Напишут подбили- дискредитация, халатность- дискредитация, прощелкали службы охранения-опять дискредитация армии и флота. Глотайте что подают оф.источники и главное верьте. Ибо все остальное не патриотичное инакомыслие.

Гость
23 апр 2022 в 11:46

А где комментарии?

Гость
23 апр 2022 в 14:26

Скорбим, сил родственникам, память погибшим...
коментарии методично удаляют, закон не нарушаем, не материмся...
как верить 63.ру?
писали, что служили более 500 человек и всех спасли, теперь совсем другая инфа? Почему все время умалчивают о потерях и правду умалчивают?

Гость
23 апр 2022 в 14:30

😁😁😁😞 только эмоции,остальное под запретом😠😠😠

Канадец
23 апр 2022 в 21:18

Ну что как говорится ... алягер-ком-алягер

Канадец
23 апр 2022 в 23:23

алягер ком алягер

Валерий Павлыч
24 апр 2022 в 17:47

Не совсем верная, информация. Смотрел много независимых источников. Дело было так. Беспилотник "атаковал". Отвлёк. Затем ракеты " Нептун". Две шт. Они летят на сверхмалой высоте. Ротару их могут распознать только на близком расстоянии. Времени на реакцию очень мало. Но и ракет было две. В результате пробоина на борту. На корабле было 510 членов экипажа. В т. ч. срочники. Отец одного из пропавших без вести пытается подать в суд. Срочноюики не должны были там находится.