СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Над Самарой низко пролетел военный самолет: видео
Над Самарой низко пролетел военный самолет: видео

11 мая 2022 в 11:55

Вдруг пилот случайно красную кнопку нажмёт???

Аристарх.
11 мая 2022 в 11:30

Новость дня)) когда больше не о чем писать

Чпок
11 мая 2022 в 12:56

У меня мимо окна пролетела ворона!!!!

Подскажите, куда обращаться за комментариями?

Гость
11 мая 2022 в 12:56

вот это тема дня по ходу!! и многим нравится она!!

Гость
11 мая 2022 в 15:42

В советские времена, когда авиационный завод работал на полную катушку , не крашеные самолёты над городом летали каждый день, никто не пугался, было привычно, правда интернета не было тогда.

Вахром
11 мая 2022 в 17:06

Я пукнул в воздух, вас это не встревожило? Могу пояснить как это случилось, в письменном или голосовым сообщением

Тётя Мотя
11 мая 2022 в 11:30

Марина, а что, вам лично Шойгу должен доложить?

Гость
11 мая 2022 в 12:03

дома высокими стали

Бгг
11 мая 2022 в 13:54

А из нашего окна площадь Красная видна.
А у нас во дворе суета: бабка Нюра свою собачку догоняет...

И еще
11 мая 2022 в 13:59

Следующая новость должна звучать так: над Самарой высоко пролетел самолет.

Гость
11 мая 2022 в 16:44

Дык, правильно все - военный самолет шел на посадку на военный аэродром Кряж. Ей-Богу, больше писать не о чем?

Гость
11 мая 2022 в 19:04

Надо же ,настоящий самолёт,над самарой , не может быть!

Гость
11 мая 2022 в 11:09

Летит с парада Победы на аэродром.

angry bird
11 мая 2022 в 11:41

видел его. ан-24 или ан-26 походу..вот только летел он со стороны Самарки в город, фиг знает какая там схема захода, мб над Волгой развернется и почапает обратно. По времени уже сесть должен)

Коммунист
11 мая 2022 в 13:24

А город подумал, а город подумал,
а город подумал: «Ученья идут!»

Гость
12 мая 2022 в 07:59

Кто жаловался, что воздушный парад не посмотрел - специально для вас самолет пролетел...

Гость
12 мая 2022 в 19:36

плановый калибровшиик системыИл36..летает от 500 до ..

Дмитрий
12 мая 2022 в 20:43

Я сегодня вечером видел этот самолёт уже 4 раза с небольшой задержкой по времени в районе парка Гагарина, причём все 4 раза пролетал в одном направлении, как будто один самолёт просто круги нарезал. Не похоже, что он переправлялся с одного аэродрома на другой.

марина
11 мая 2022 в 11:25

что значит судя по всему? а точнее нельзя? это так охраняются наши рубежи? летит самолет над домами и никто не знает откуда он взялся? и у нас хайли лайкли?

Одесситка Рита
11 мая 2022 в 13:41

Экие вы пугливые! А бомбочкой или ракеткой в домик, слабо?