СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Смертельное падение женщины в ТЦ «Эль Рио» сняли камеры видеонаблюдения
Смертельное падение женщины в ТЦ «Эль Рио» сняли камеры видеонаблюдения

Гость
15 мая 2022 в 08:36

Она не упала,а покончила собой.упала-это когда случайно,а женщина целенаправленно перешагнула через ограждение и спрыгнула.называйте вещи своими именами.

Негоро
14 мая 2022 в 23:48

Уровень психиатрии в Самарской области очень низкий. Кафедра психиатрии в СамГМУ есть, но ею заведует психотерапевт, специалист по пограничным состояниям.

14 мая 2022 в 23:10

почему врачи несли ее на руках а не на носилках? мы что в средневековье?????

смотри к/фПолет над гнездом кукушки
14 мая 2022 в 23:53

Двойное горе семье и близким. Мало того что была на учете , так еще и так печально закончила жизнь оставив ребенка на произвол судьбы.
Психическое заболевание это не какая то придурь или манера себя вычурно вести ради прикола - это действительно заболевание , при котором больной даже порой и осознает пагубность своего поведения , но ничего сделать с собой не может. Эти больные люди так же имеют свои эмоции и переживания, но в отличии от нормальных людей они за себя даже слово замолвить не могут. И даже порой выразить понятно для окружающих что то.
А для их родных и близких это крест на их жизни и огромное бремя..
Не дай бог никому с таким столкнуться - не будет ни покоя, ни времени , ни денег, ни сна ни отдыха , ни положительных эмоций - одна только круглосуточная тревога и печаль .
Это маленький и локальный конец света заканчивающийся примерно так как и в этом случае..

Гость
14 мая 2022 в 22:52

Хоть бы один комментарий был адекватный, сколько злобы в людях

Дмитрий
15 мая 2022 в 17:45

Наверное, жизнь допекла так,что добровольно решила прыгнуть

Joker
15 мая 2022 в 08:31

Там любой ребёнок может перелезть эти ограждения

Наталья
16 мая 2022 в 10:20

Если бы это был первый случай. Когда уже будут ставить ограждения на этих ужасных эскалаторах, и одному страшно на них, не говоря уж о том что приходится с ребенком на руках передвигаться.

Гость
18 мая 2022 в 19:59

Почему рекламщики также не падают?

Гость
14 мая 2022 в 22:40

Проклятый ТЦ.

Гость
14 мая 2022 в 22:37

Че с комментаторами? В голове ветер гуляет. Печальное зрелище

15 мая 2022 в 09:50

а видео полёта то где?

Гость
15 мая 2022 в 00:46

Почему такие маленькие бордюры на 3 этаже что их можно перешагнуть? Сколько ещё нужно упасть людей чтобы их переделать?

Гость
14 мая 2022 в 22:55

Сегодня когда ехал домой в Крутые Ключи в 67 автобусе снова пахло мочой в салоне! Почему нельзя выводить на маршрут чистые автобусы? У нас, что, не люди в КК живут?

Гость
15 мая 2022 в 00:48

Почему такие маленькие бардюры что их можно перешагнуть?

17 мая 2022 в 17:31

Некрасиво, прилюдно, печально ..
Но такие, прилюдные, самоубийства - Это Месть вам люди. Чтоб глаза вытаращили, прочувствовали ещё теплую смерть... Лицемерие правит ..

Надежда
15 мая 2022 в 13:29

Сколько злобы в людях....Никто не заставляет вас сочувствовать, но говорить гадости, это низко, тем более в данном случае. Женщина перелезает через перила, два человека идут мимо.... Даже не остановились, даже не попытались ничего сделать....Равнодушие убивает....(((
Желаю силы ее родственникам пережить горе...(((

Гражданин
15 мая 2022 в 10:38

У нас в Самаре очень уродские ограждения!!! Она помогла попятить назад и упасть. Тут сам ходишь и боишься вообще. Пусть учредители отвечают.

Гость
15 мая 2022 в 00:09

Кто нагадил в 67?

Джек
15 мая 2022 в 03:47

Кто-то пишет: "Попросили охранников позвонить в скорую"?!! Отвратительно! А для чего там эти недалёкие? Чтобы с торгашнёй трепаться шататься, выходить периодически дымить, отправляя нормальных прохожих и посетителей со скуки разглядывать, - вот для чего!!! Что им ещё остаётся, ведь когда случается действительно что-то серьёзное, этих пустоголовых никогда нет рядом! Кто этих сторожей нанимает? Такие же?!😳😠

кузубай
14 мая 2022 в 22:21

эльриу ты зачем девчонок губишь?

Гость
14 мая 2022 в 22:41

Скоро подземная река размоет и всё рухнет

Доктор
15 мая 2022 в 00:24

Ужасно.

Она
21 мая 2022 в 00:58

Вообще не похоже ,что это именно та женщина перешагивает бордюр ...одежда другая и комплекция (

Гость
21 мая 2022 в 21:34

Реклама между кадрами смертельного случая аморальна.

Л.С.
15 мая 2022 в 14:36

Жалко. Молодые и здоровые. Кто то борется с болезнями. Ждет очереди на пересадки. А кто то берет и детей с родителями бросает в таком горе(( надеюсь было время у нее покаяться в поступке.

Гость
14 мая 2022 в 22:21

Зачем замарывать видео и фото? Вдруг кто взглянуть перед сном вместо порнушки захочет?

гость
15 мая 2022 в 17:18

А есть видео, что она сама упала??????????
А то может скинули?