СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Аэродромной женщина уснула на дороге и перекрыла проезд: видео
На Аэродромной женщина уснула на дороге и перекрыла проезд: видео

1 июня 2022 в 14:11

Позорище

1 июня 2022 в 13:51

Умеют люди отдыхать.

1 июня 2022 в 14:01

из самосвала вывалилась? из кузова?

1 июня 2022 в 15:16

Ну плавала девушка и плавала на спине, а ее из воды вытащили и на берег усадили.. Во народ то пошел..

Гость
1 июня 2022 в 15:52

Толевый рядом, не с него ли девица... водителя какого-нибудь невнимательного под статью подведёт, в дурку бы или наркологичку

Гость
1 июня 2022 в 15:57

Типичная жительница кошелева

Гость
1 июня 2022 в 13:29

Вот здесь надо обратить внимание на доброго и порядочного без преувеличения нашего брата на "гранте". Вот такими мы должны быть все, то есть помогать друг другу!

Гость
1 июня 2022 в 14:16

Видели бы вы поле вокруг " Рока над Волгой" в 2009 году. Там таких десятки лежало. 😁😜

Алина
1 июня 2022 в 16:47

Анекдот вспомнила: Ползет пьянный мужик по рельсам:
- какая лестница длинная,
- какие перила холодные,
- Ура! Вот и лифт едет.

Гость
1 июня 2022 в 15:43

С теплого асфальта перенесли на холодную землю! Ессно, что опять на теплое вернулась!

Алина
1 июня 2022 в 16:37

Что упало-то БУХАЛО!!!

Врач
1 июня 2022 в 14:01

Спать на дороге нехорошо! Это негигиенично.

Вася Задман
1 июня 2022 в 13:13

А это была случайно не чрезмерно навязчивая реклама её услуг?!

Samaraman
1 июня 2022 в 15:08

Будущая жена и мать, называется. И полно таких же: курят и бухают с малолетства, а потом дети страдают!

гость
2 июня 2022 в 07:11

Ох уж эти бабы...😂

Айфон Самсунг!
1 июня 2022 в 13:10

Таким образом это была акция о протесте повышения цен на продукты)

1 июня 2022 в 16:57

Вопрос: " А когда реально будут заниматься пробелами в законодательстве( более чётко, полно, объективно с ситуацией) и описывать в статьях УК РФ , Административном кодексе РФ , а не " умных" комментариях ( которые игнорируют в суде ???

Гость
1 июня 2022 в 13:57

Поспать не дают!

Гость
1 июня 2022 в 14:00

Вот до чего доводит мужское невнимание. Мужчины, помогите человеку!

Вальдемар
2 июня 2022 в 09:05

Алкоголь ЗЛО !!! НЕ ПЕЙТИ ЛЮДИ ЕГО НИ В КАКОМ ВИДЕ !!!

Гость
1 июня 2022 в 14:05

Перепутала Волгу с проезжей частью

1 июня 2022 в 13:04

Кто котёнка потерял?

Олег.
1 июня 2022 в 19:30

Потрясающе ! Я ей скорую вызывал.

Негоро
2 июня 2022 в 09:08

Красиво жить не запретишь!

Гость
1 июня 2022 в 15:56

После смены шла. Работает народ сутками, а потом спит где попало. Довёл Обама страну нашу! Ведь мы здесь ни при чём. никто не пьёт и все работящие. Мы не нация воров и ленивцеВ!

добрый Самаритянин
1 июня 2022 в 18:23

против чего протест ??

оро
1 июня 2022 в 19:55

вот так как ставки ставить и бухать

Гость
1 июня 2022 в 22:13

как номер её узнать, хочу познакомиться с ней

Гость
2 июня 2022 в 10:07

Так эт моя бывшая😁

Гость
2 июня 2022 в 12:19

Сволоку тебя за ноги,
На обочину, в кусты -
Не любить же на дороге
Королеву красоты!

Вадим
3 июня 2022 в 12:07

А как зовут эту красавицу?

Кося
12 июня 2022 в 00:31

Бывает, и чего тут острить?

angry bird
12 июня 2022 в 13:16

Новость конца мая, что она делает в свежем?

Гость
1 июня 2022 в 15:49

Можете что угодно писать про Кошелев, но в Железнодорожном районе, по-моему, бухариков гораздо больше

Гость
1 июня 2022 в 19:02

Вы ничего не понимаете. Это одиночный пикет против проведения спецоперации на Украине. И таких с каждым днём будет всё больше и больше.