СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре женщина изрисовала машину во дворе из-за парковочного места: видео
В Самаре женщина изрисовала машину во дворе из-за парковочного места: видео

16 июня 2022 в 16:20

Жалкая тетка. Видать ничего хорошего в жизни нет, раз такой ерундой готова заниматься. Ни собственного достоинства, ни уважения к себе и другим, ни эмпатии.

Гость
16 июня 2022 в 16:09

Бедные женщины!
Ну что поделаешь,мужиков мало, на всех не хватает....

Горожанка
16 июня 2022 в 16:49

Я жила в соседней дворе, представляю, как там проезды организованы. Тетку-вредительницу ни капли не оправдываю, но, судя по фото и видео, машина припаркована не вдоль дороги (как стоят другие авто на фото и видео), а прямо у подъезда. За это, полагаю, и получены были надписи, а не за то, что девушка припарковалась не у своего подъезда.
П.С. Портить чужое имущество (автомобиль) нельзя!

Давид
16 июня 2022 в 15:14

сегодня бабский день на развлекуху
то дарят деньги
то берут кредиты не себе
ну теперь ещё и это

Другой гость
16 июня 2022 в 16:23

А на нормальную парковку у этой "автоледи" денег нет? Обязательно у крыльца парковаться?

Гость
16 июня 2022 в 15:14

Вот новость так новость…. Пометку Срочно ещё нужно добавить

Главный инженер А..Л. Медведев
16 июня 2022 в 16:02

Своими проектами-рисунками создают социальную напряженность в самарских дворах, т.к. самому приходится оплачивать парковочное место. Также вызываю сотрудников ДПС и эвакуаторы на реализованные мной территории.

Негоро
17 июня 2022 в 07:41

Женщина вложила душу в искусство, бесплатно расписала автомобиль, а хозяйке не понравилось. Уже из Третьяковки и представители аукционных домов звонили.

Гость
16 июня 2022 в 16:06

какая она "в теле" - не следит совсем за собой, жаль ее...

Вадим
16 июня 2022 в 15:52

Не адекватных и людей с обострениями у нас хватает. Эта тетка властелин земли Русской:))

гость
17 июня 2022 в 12:50

лично я за то, чтобы каждый житель ставил свой автомобиль только у своего подъезда! Хоть это и общая территория двора и принадлежит всем жильцам, ставьте у своих подъездов. У нас дом 6 подъездный, из соседних подъездов я не знаю жильцов, в случае необходимости я не знаю где, в каком подъезде в какой квартире живет хозяин. у нас был такой случай, припарковали машину прямо у выхода из подъезда, приехала скорая-не можем вынести на носилках больного , не знаем из какой квартиры авто. Больной на носилках уже с капельницой. Пока отключили капельницу, пока его переложили на одеяло, перенесли через авто снова на носилки, пока подключили капельницу -время золотое было упущено...

Гость
27 июля 2023 в 22:19

по закону это место для спец машин, больных эвакуировать или инвалида перевести, или использовать как пандус, но в НСК все эти места заставлены машинами+это пожароопасно и дверьми хлопают, сигнализация орет и нет мозга тихий режим поставить.

Сосед с 33
16 июня 2022 в 22:01

Полный трэш. Я против порчи имущества. В полицию заяву однозначно. Багажник полировать нужно после мелка, а это ущерб. Я тоже там ставил авто. Двор это общая территория, которая принадлежит всем жильцам в равной степени. Пускай полиция разбирается.