СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Как в трущобах!»: в Самаре обрушилась крыша жилого дома
«Как в трущобах!»: в Самаре обрушилась крыша жилого дома

23 июня 2022 в 14:09

хорошая плита, на газу наверное.

Гость
23 июня 2022 в 14:52

Сами в разрухе живем , но ..... Теперь денег совсем не будет. Донбасс восстанавливать надо.

23 июня 2022 в 15:26

Из поколений в поколения передают квартиру, а новую купить ни как? Всё хотят на халяву

Гость
23 июня 2022 в 12:37

А ну хинштейн давай-ка займись делом этим.

алексей
23 июня 2022 в 13:16

вы сами квартиру купили, кто вас куда расселит? сами новую и покупайте

Алексей
24 июня 2022 в 07:14

Перераспределить бюджет - найти ответственного или просто крайнего в административном море , уволить за бездействие и отношение, и, на сэкономленные от такой реорганизации деньги предоставить жильё.

Гость
23 июня 2022 в 15:25

С 14-го года проблемы у них с крышей! И где вы были восемь лет! Ждали когда разрушится?

Гость
23 июня 2022 в 22:21

Снимайте жилье

Гость
24 июня 2022 в 02:48

Интересно , они платят за капремонт этой трухи или освобождены в связи с невозможностью её ремонтировать ?

Ирина Петровна
24 июня 2022 в 03:19

Даже, если эта семья имеет право собственности на квартиру, то никто не отменял обязанности управляющей компании, производить ремонт крыши, поскольку она является объектом общедомового имущества. Если государственная жилинспекция не поможет этой семье, то решать всё равно придётся в судебном порядке.

Гость
24 июня 2022 в 07:40

Ну вот, приехали. То, что было отличительной особенностью старой Самары перекидывается на остальные районы города. Этого надо было ожидать. Время неумолимо. Если не вкладывать , а только выводить из сферы ЖКХ, крах неизбежен. Если ничего не делали в "жирные" и спокойные годы, что будут делать сейчас? А кто - то еще хрущевки сносить собирался. 😠Хрущевки еще простоят. Тут серьезнее проблемы. 😠

Татьяна
1 июля 2022 в 13:54

Мне уже 6 десяток лет,и только в детстве жила в родительской квартире,а потом вопрос с жильем решала всегда сама,помощи ниоткуда не было,но на улице не жила,и крыша на голову моих детей не падала,

Гость
23 июня 2022 в 15:08

Чем она так занята, что на суды времени нет? Следующих клепает, возможно с инвалидностью.