СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Все работали на Севере»: стали известны имена погибших в ДТП в Самарской области
«Все работали на Севере»: стали известны имена погибших в ДТП в Самарской области

27 июня 2022 в 09:57

Жаль ребят. Смерть человека - всегда горе.
Но вождение - это, прежде всего, ответственность. За всех, кому ты можешь навредить. И если водитель не способен справиться с такой ответственностью, то это за него делают сотрудники гибдд. Нормальному водителю незачем устраивать гонки с гаишниками.

Гость
27 июня 2022 в 00:18

Ладно на встрече сарай оказался, а не чья либо машина с людьми

Самарец.
26 июня 2022 в 22:15

Скорее всего бухой был!!! Если всё в порядке,то и от патрульной не было смысла гнать!!!

27 июня 2022 в 08:05

чисто русские ребятки с высшим образованием. Выбрали себе путь в никуда.Хорошо что сарай,а не невинные люди.

Водитель 40 лет стаж
27 июня 2022 в 08:05

Многие комментаторы обвиняют патрульную ГАИ, мол "они виноваты, погнались за ребятами"..
Конечно, по словам сочувствующих, латентных алкоголиков за рулями.(знаю таких многих..
Офицеры ГАИ на ночном дежурстве, увидев автомобиль битком набитый молодыми мужиками, двигающийся по но ночи, явно не по траектории припозднившихся пенсионеров с дачи.
Должны был при виде такого, отвернуться и продолжать нести дежурство, а лучше если они стояли возле своей патрульной машины, вытянуться во фрунт, и отдать честь проезжающим доблестным вахтовикам, отдыхающим после трудов праведных во благо родины.
Мужики несущие тяжёлую службу на Северах, на рубежах дальнего подхода врагов нашей родины, на мощных укреплённых редутах, полководцев Героев России Сечина и Миллера, как бы они имеют право отдохнуть..
И ведь сарай на их пути оказался неслучайно, ведь на его месте могли оказаться и вы, сочувствующие, как говорится едущие со своей дачи, со своими любимыми жёнами и детишками..
Ничего такого, не ассоциируется у вас в мозгах?

27 июня 2022 в 08:50

Виновато то, виновато это... Виноват сарай!

Гость
26 июня 2022 в 22:37

Сарай постродал, просто так

27 июня 2022 в 07:46

Вот тебе и Опель инсигния 249 сил, 5 звёзд за безопасность... Даже дрова,куда она влетела, оказались крепче...

сомнамбулы
27 июня 2022 в 08:53

Как обычно, все вокруг виноваты, кроме самих виновников. И ГИБДД и сарай и дорога и поворот и погода и ветер и огонь и краски в сарае, но только не сами. Не мы такие, жизть така, да?

Гость
26 июня 2022 в 21:51

Во всем виноват поворот и дорога !!!! Так понимать?

Старик Собакин
27 июня 2022 в 09:21

Помню видел последствия аварии 8-го марта прошлого года под Курумочем. Вроде бы там Гаишники не гнались, а семь молодых и очень положительных людей врубились в фургон! Сарая им не попалось.

Гость
26 июня 2022 в 22:56

Виноваты гаишники. Если бы не погнались, то ничего бы не было. А теперь не установить что пьяные, значит по презумпции трезвые. Итог гаишники угробили 5 трезвых.

Гость
26 июня 2022 в 22:23

Шифер норм стреляет

Люськин
27 июня 2022 в 08:21

А может в сарае что-то горючее было? Странно горела, сверху будто

Гость
27 июня 2022 в 11:05

Раз судьба такая, ложкой супа захлебнешся!!!!

Айфон Самсунг!
27 июня 2022 в 13:17

Компенсацию за сарай выплатят?

Гость
27 июня 2022 в 13:52

Странно, что было ещё в машине. От чего загорелась и такое большое пламя. Ведь бензобак ссзади и воткнулись в деревянный сарай. Да же если и в каменный. Обысчно такого пожара нет если это не перевёртышь.

Пастух
26 июня 2022 в 23:50

Но других граждан, судей пьяных например, по закону гаишник должен довести домой.

Газон Засеян
27 июня 2022 в 06:25

Ключевое слово : "Потом за Opel начали гнаться патрульные", если бы не погнались... Ребята были-бы живые и доехали куда им нужно.

л в
26 июня 2022 в 21:24

беда... и которая по счету?? и сколько еще будет..такие молодые ушли

Вячеслав
26 июня 2022 в 21:49

А гнаться гаишникам зачем??что не хватило им балла что бы сходить в чайхану..

Фанат коньков
27 июня 2022 в 04:13

Нашли моду - устраивать гонки и преследования водителей на дорогах! В итоге - смерти и горе...!!!