СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре школьник шантажировал одноклассницу интимными снимками
В Самаре школьник шантажировал одноклассницу интимными снимками

Гость
29 июня 2022 в 09:46

хороший мальчик и станет человеком

Гость
29 июня 2022 в 09:55

Откуда у него оказались интимные фотографии этого "невинного ангелочка", которая делает интимные фото?

Золото Партии
29 июня 2022 в 10:45

Сначала было хорошо, а потом что то пошло не так! Они наверно снимали фильм для взрослых, а после разругались)

30 июня 2022 в 06:29

Бизнесмен растет

Иван
29 июня 2022 в 20:54

Давно пора уголовную ответственность вводить за все преступления "деткам" наравне со взрослыми с 10 лет, а то и раньше. И сразу станет в школах порядок.

29 июня 2022 в 21:10

такое ощущение, доверять нельзя никому....девочка, конечно, не права...а мальчик, конечно, запада пересмотрел. там -это приемлемо, а у нас, надеюсь, нет.

Гость
29 июня 2022 в 12:34

Поселок Крутые Ключи расположен в Красноглинском районе и этим всё сказано!

Гость
29 июня 2022 в 13:49

Ну не всегда же бабам шантажировать мужчин.Ответный ход и получила.

Гость
29 июня 2022 в 11:49

Во всем виноваты бабы.

Гость
29 июня 2022 в 12:32

Теперь он точно её фото всем покажет.

Гость
29 июня 2022 в 12:36

А где можна пасматреть эти интимная фото?

29 июня 2022 в 12:48

мда.. школота и молодежь совсем охренела... остаётся надеяться на полицию и фсб

Гость
29 июня 2022 в 11:07

В любом случае , имеет место ШАНТАЖ!
А это - не "детская шалость", УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Гость
29 июня 2022 в 18:35

Может школьник издевался и шантажировал, может над школьником издеваются и шантажируют. Поди теперь разбери...

Гость
29 июня 2022 в 22:30

ФИО В СТУДИЮ. Таких ,,героев,, надо знать в лицо. И родителей его тоже.

Горожанин
29 июня 2022 в 12:14

Смотрю тут куча "моралистов" нарисовалась. А вам не приходило в голову, что он попросту силой или запугав её раздел (а то и надругался) и сделал снимки, а потом начал ими её шантажировать? Обычно, дети не так логично мыслят, как взрослые, им редко приходит в голову, что можно заявить в полицию - стыд, и страх, что сверстники засмеют и сделают изгоем, гораздо сильнее.

Гость
29 июня 2022 в 10:18

Все больше «порядочных» мужчин и будущих мужчин в нашем прекрасном скрепоносном обществе

....
1 июля 2022 в 11:14

А фотки где? Не верим!
И сколько лет этой "девочке" и "мальчику"? - Мальчики и девочки в игрушки играют, а мужики и женщины интимом... с фото или без...
Если уже взрослые, то пусть сексом занимаются и детей рожают!

Гость
4 июля 2022 в 14:15

Мальчику нужно встряску устроить и поставить на учет :) может как он осознает последствия своих переписок и угроз, может тогда присмиреет.

Гость
4 июля 2022 в 14:20

Ну и кто из него вырастет? Мамка-папка плохо воспитали, либо на их примере вырос - 100%!

Гость
29 июня 2022 в 10:21

Такой как он не даст себе лапшу повесить с кредитом вместе.

Гость
29 июня 2022 в 12:47

наврали сто процентов вы на мальчика. поклёп.