СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Раздроблены кости лица»: на трассе под Самарой дорожная пластина весом 4 кг пробила машину
«Раздроблены кости лица»: на трассе под Самарой дорожная пластина весом <nobr class="_">4 кг</nobr> пробила машину

13 июля 2022 в 12:12

интересно, кто-нибудь понесёт ответственность?

13 июля 2022 в 15:16

Ну нифига себе, безопасные дороги
Водителю - скорейшего выздоровления!

Гость
13 июля 2022 в 13:24

А причём здесь водитель другого автомобиля, из под колеса которого это вылетело, давайте ещё его крайним сделайте.

Гость
13 июля 2022 в 12:14

По идее тут явная вина собственника дороги.

13 июля 2022 в 12:30

Смотрю на фото металлоконструкции и вспоминается анекдот про Вовочку и полочку. Приварить её, приварили, но зачем она тут нужна?

Перец Иван !
13 июля 2022 в 13:58

Найти виновных! Не оставить без внимания! Привлечь того кто подписал на аварийный мост АКТ приемки!

13 июля 2022 в 18:13

Тут нужно ставить регистратор в машину. Удивляюсь, почему практически никто их не ставит? Кто знает, что за авария сегодня в 16-00 на заводском ш.? Ларгус и джип, джип видно очень быстро влетел в зад ларгусу, предположил, т.к. у джипа только морды нет. А Ларгусу хана и зад и перед в металлолом. Повреждены ограждения с обоих сторон дороги.

Владимир
13 июля 2022 в 17:45

Мне с камаза (вёз металлолом) прилетела в машину металлическая табличка с улицей. Представил видео, номер сам пробил-камаз с Саратова, а гибдд мне заявили это форс мажор, это как камушек из под колеса. Дело закрыли, с формулировкой что я не виноват в ДТП.

Гость
13 июля 2022 в 14:05

А про Пивкина почему комент затерли?

Юрий
13 июля 2022 в 19:06

А зачем определять от какой машины она выскочила? Какая разница?

Гость
13 июля 2022 в 19:30

Про BMW ничего не написали,которое под утро влетело в ТЦ»Захар»…

Сергей
13 июля 2022 в 23:31

А где мой комментарий про Пивкина?

Гость
13 июля 2022 в 15:28

Пусть скажет спасибо что живой. В прошлом году где то на северах из кузова встречного грузовика вылетел лом, водителя вахтового автобуса пронзил насмерть.

Петр
13 июля 2022 в 14:03

Где это, интересно, мост через Сок в районе Старосемейкино? Там только 2 путепровода

Гость
14 июля 2022 в 09:25

А зачем искать тот автомобиль и устанавливать водителя?
Вина полностью на тех кто этот мост строил и приваривал эту желязяку. Ответственность могут скинуть только на тех кто обслуживает этот участок, но никак не на водителя большегруза.

Галина
14 июля 2022 в 14:52

кто делает такие ( безопасные ) дороги ?

Гость
13 июля 2022 в 21:18

мужик держись!

Иван
16 июля 2022 в 10:30

Виноват не водитель, а директор фирмы, ремонтировавшей мост и те кто подписал акт приёмки, а все остальные водители лишь оплатили это безобразие. А мост то ремонтировали руками гастарбайтеров, как и всё остальное в России? Интересно временщику качество? Вряд ли... он уже давно на рынке Самары торгует.