СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «У меня перестал видеть глаз»: подробности ДТП с деталью моста, отлетевшей в машину
«У меня перестал видеть глаз»: подробности ДТП с деталью моста, отлетевшей в машину

14 июля 2022 в 14:22

Стесняюсь спросить, а причём тут водитель впереди идущей машины??? Он то чем виноват, что дороже ки не приварили железку как положено???
Крайнего решили найти???

14 июля 2022 в 16:45

Железку жена нашла, а не сотрудники дпс. Мрак. Только на себя и можно надеяться

Гость
14 июля 2022 в 14:31

Какая разница из-под колеса какой машины выскочила эта железяка от полотна дороги федеральной трассы?

Водитель 60 лет за рулём
14 июля 2022 в 14:26

Не знаю, будет ли хотя бы это, 1001-е предупреждение от Дороги,
уроком всем тем, кто любит дышать в мою(и чужие) выхлопную трубу.
Сколько езжу по России, у всех независимо от стажа вождения,
одна и та же проблема, - гонщиги всех мастей постоянно и с упорством достойным самого крепкого барана в гоне, минимизируют дистанцию,
из своих последних водило сил..😜
Не понимаю, что они этим хотят доказать, или что умеют хорошо ездить, или имеют отличную от меня реакцию.(На которую я тоже не жалуюсь..)
Не знаю, какая у вас реакция, но я всегда держу максимально возможную дистанцию, до любой автомашины, тем более за грузовиками, из под которых неизвестно что отвалится или выстрелит..
За что меня постоянно режут("учат и наказывают"), впрыгивают в мой карман, не понимая при этом, что я его держал не для них.
Из за чего мне постоянно приходится опять открывать новый, куда опять лезут эти утырки, считающие что я "не умею ездить по русски"..
Ну да, у меня финские корни.. Куда уж мне до вас, с моими бедными родственниками, Микой Хаккиненом и Кими Райкконеном..😉

Александр
14 июля 2022 в 18:37

Там на пластине не провар, шов лежит мимо стыка, скорее всего. Плюс трещины скорее всего. Открывайте справочники, осты, госты , снипы, смотрите требование по качеству сварных соединений для этого элемента. Виновный должен быть наказан, разрушение думаю было постепенным, не мнгновенным

15 июля 2022 в 06:29

что пластину то искать, она в салон залетела. а виноваты здесь дорожники, а не машина спереди.

Сергей
14 июля 2022 в 19:00

Почему удаляются комментарии про Пивкина?

алексей
14 июля 2022 в 16:11

виноват электрик

Гость