СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Оторвало кузов: в Самарской области на трассе М-5 три человека погибли в ДТП
Оторвало кузов: в Самарской области на трассе <nobr class="_">М-5</nobr> три человека погибли в ДТП

Гость
17 июля 2022 в 16:56

Дня не проходит что бы аварии не было . Люди берегите себя и окружающих

Беня Цукерман Сахаревичь
17 июля 2022 в 15:59

Умер за рулем и всю родню прихватил с собой

Нина
17 июля 2022 в 16:21

Какая разница какая машина, голову на плечах надо иметь и мозги включать на дороге!

Виктор
17 июля 2022 в 15:07

Какая разница хоть обвешайся подушками лоб в лоб это смерть

Самара
18 июля 2022 в 11:23

Сто раз говорила и сто первый скажу - трасса Самара - Уфа - это чудовище. При том, что вокруг места для расширения дороги больше чем достаточно, её не делают и не собираются. Маленькая часть возле Самары, и такая же возле Уфы - и это всё то, где можно проезжать относительно спокойно. Игнорируя этот вопрос, чиновники совершают преступление и причастны к этим трагедиям. Они только считают сколько за месяц, сколько за год...

Аааа
18 июля 2022 в 23:47

А вы ездили по м5? Это дорога самоубийц, властям плевать на эту трассу она просто убитая в хламину и загружена фурами до отказу из за чего постоянно приходиться рисковать и идти на обгон

Гость
17 июля 2022 в 18:46

Какая разница скорость привысил, просто не расчитал или просто с сердцем плохо стало? Сколько ещё должно быть смертей, чтобы трассу расширили до 4 полос и устпновили ограждения по центру?! В стране не должно быть федеральных трасс от столицы в двухполосном исполнении! Это позапрошлый век!

Гость
18 июля 2022 в 11:33

Главные причины ДТП на дорогах за городом-превышение скорости, нарушение правил обгона, засыпание за рулём. Скорость превышает большинство водителей, считается почему-то нормой, нарушают правила обгона тоже немало, засыпают намного реже. Отсюда постоянные ДТП со страшными последствиями.

Старик Собакин
17 июля 2022 в 15:36

Эти ездоки на шкодах, считают, что 90 км\ч не для них, надо обязательно обогнать, вот и причина!

Владимир
18 июля 2022 в 14:44

Может дороги начнем делать две полосы токая великая страна 21 век уже

18 июля 2022 в 00:45

74 года это опасный возраст для водителя. Сожалею.

Злой россиянин.
18 июля 2022 в 13:08

Да задрали эти торопыги-обгоняльщики!!! Даже с детьми в машине летят угорелые!!!

ччч
20 июля 2022 в 14:01

сидение - это процесс
в автомобиле - сиденье

Водитель 60 лет за рулём
17 июля 2022 в 20:32

Прожив много лет, и поездив много дорог, понял одну истину:
Срок стажа за рулём говорит о многом, но он и определяет безопасность на дороге, но не относительно себя, а относительно к другим участникам дорожного движения.
Так по моим наблюдениям, стаж свыше 40 лет за рулём, уже становится опасным для окружающих.
Самый оптимальный стаж, с точки зрения эффективности вождения и безопасности, это промежуток, от 15 до 35 лет. Всё что менее, и всё что более этих градаций, так или иначе являет собой опасность на дороге.
Я бы в моей воле, запрещал людям со стажем более 40 лет автомобильный использовать транспорт в качестве водителя.
Откатал 40 лет за рулём, - иди человек на пенсию, на заслуженный отдых.
Конечно, Езди на здоровье..Только в качестве пассажира.

17 июля 2022 в 16:30

Многократное превышение скорости было у Шкоды, 100%. Так кузов смяться может только при большой скорости, навскидку 130-150 летел.

Гость
17 июля 2022 в 15:35

После 70 лет нужно снова на права сдавать! Концентрация уже не та!

Владимир
18 июля 2022 в 10:15

По информации ГБДД водитель авто заснул за рулём. Граждане водители! Никогда не завтракайте, если вы выезжаете рано утром. Ранний завтрак за рулём - путь к смерти!!! Лучше во время езды по немногу...

Дмитрий
18 июля 2022 в 14:33

Единственное непонятно, зачем переть на встречку?

Гость
17 июля 2022 в 16:19

ужас

Гость
17 июля 2022 в 23:14

Заснул скорее всего. 6.30 утра ((

АсАс
18 июля 2022 в 00:48

Время их закончилось на земле, пора отвечать за всë.

Гость
18 июля 2022 в 13:21

Гоняют за городом очень многие под 110км/ч(90+20). Данное нарушение не штрафуется, но при ДТП сразу рассматривается как виновность. Поэтому надо ограничить за городом разрешенную скорость до 70км/ч, по факту будет 90.

Гость
18 июля 2022 в 21:23

Каждый день еду по трассе на служебном автомобиле Шкода и допустимая скорость 90км/ч скаут у нас ,больше ехать не могу .Так меня не только древние копейки обгоняют ,так и фуры .Соблюдайте скорость !!!!!

17 июля 2022 в 14:32

Рапид по безопасности вообще какая-то шляпа

Сергей
17 июля 2022 в 21:07

Серьезно что ли? Дорога Отрадный - Тимашево новая, три иномарки едем, а в переди веста тихоход, но ни кто не лезет пока не убедится в безопасности, зато разметка каждый перектесток сплошная и это через каждые 500 метров, а зачем??? Убеждаться чтт тебя пропускают надо над обоими полосами, в городе это норм же когда выезд из перекрестка, но никто не хочет терпеть, хоть 10 полос будут гнать через все, а с прилегающей будут выезжать чтобы проскочить.

Еля
19 июля 2022 в 09:17

Ребят, ну водителю было уже за 70 лет. Конечно реакция уже не та, к сожалению. Уснул? Вряд ли.. Скорее пошел на обгон и не справился с управлением, ибо голова уже не так соображает. По хорошему- всех после 65 лет на пересдачу экзаменов и полной проверкой на медпоказания!!!