Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Впечатался на скорости»: на Московском шоссе мотоциклист протаранил иномарку
«Впечатался на скорости»: на Московском шоссе мотоциклист протаранил иномарку

28 июля 2022 в 11:50

Всегда когда гибнут люди это ужасная трагедия! Для них уже не важно кто был прав кто виноват... Но я вижу как часов в пять утра летают мотоциклисты! Все, что можно нарушая! На красный, на заднем колесе, скорость я даже не представляю какая запредельная... Ну и водитель, что решил на Московском шоссе развернуться тоже ...😢

Гость
28 июля 2022 в 11:58

Пилот?! Пилот, ох ты ж ничего себе! Летун, иттить, космический.

Заготовитель
28 июля 2022 в 12:14

Зато теперь будет тише ночью, задолбали из московского ш взлетную полосу делать

28 июля 2022 в 12:28

Это какой же поворот на Московском шоссе расскажите? Может просто развернуться хотел, там, где это в принципе запрещено! Вот он и виновник аварии. А так, пилот тоже пытался взлететь где это не положено!

гость
28 июля 2022 в 13:40

обоюдка...делов то... на машине вероятно и не мог увидеть мотоциклиста из за очень большой скорости... Жаль, конечно, водилу шевролета

ind
28 июля 2022 в 13:52

как обычно, формулировки обтекаемые. Кто то летел на своем перевозчике души , а кто-то разворачивался там где не положено...
Какая мораль? а никакой морали, мотоцикл - опасная штука, он провоцирует на лихачество и никак не защитит в случае любой ошибки. С дедом и кобальтом и так всё ясно...

Гость
28 июля 2022 в 13:57

Откуда вы взяли, что на машине мужик разворачивалтся?

28 июля 2022 в 14:06

Давно пора запретить мотоциклистов на улицах, это потенциальные смертники, не только себя но и других с собой захватят. Хотят ездить на мотоцикле - на треке пусть катают.

Влад
28 июля 2022 в 14:22

Мотоциклисты это не люди. Поэтому чем чаще бьются тем лучше. Ночью крепче и слаще сон.

Гость .
28 июля 2022 в 14:46

Посмотрите на след ведущий к машине кругом это разворачивало машину она никуда не поворачивала мотоцыкл от удара развернул машину поперёк ...

Горожанин
28 июля 2022 в 15:58

Каким образом разворачивался водитель, тем более ехал в сторону Авроры? Если ехал со стороны Революционной и стал делать разворот, тогда была бы смята другая сторона . Скорее всего обычная ситуация, которую наблюдаю живя на М. шоссе: Открыли Мак, пилот нёсся туда , а Шевроле перестраивался с крайней полосы , которая уходит на Мало - Московскую улицу на центральное шоссе. Один не заметил мотоцикл,а тот , на заднем колесе, задрав голову, не среагировал. Если бы авария произошла днем, то жертв было бы больше, тем более там остановка, могли пострадать дети.

Гость
28 июля 2022 в 16:21

Возраст 75 лет и время 1.30… на даче надо сидеть,больше спать и отдыхать. Не видел, не слышал, не среагировал водитель.Возраст почтенный. Садиться за руль уже большой риск.

гость
28 июля 2022 в 16:41

-1

Старик Собакин
28 июля 2022 в 18:25

Первый раз прокатился на мотоцикле в 11 лет - Иж-Планета, скорость 80 км\ч. Тогда же решил, это не моё. С тех пор, Катер, Нива, Л-29 налёт 120 часов. Мотик - это два колеса Смерти!

Злой россиянин.
28 июля 2022 в 20:43

Там везде камеры! Видео надо смотреть и уже потом говорить кто виновен. Сколько неадекватов за рулём, нет слов!!!

Вве
28 июля 2022 в 21:12

Скорость мотоциклиста представили? 200? 250?

Сергей
28 июля 2022 в 21:50

Ничему эти и другие любые жертвы не учат,и каждый думает со мной это не случиться. О безопасности думать нужно всегда, бережного бог бережёт. Стараться нужно быть живым. Жизнь своя и близких,самое дорогое,хотя в жизни были такие случаи и поступки, жить не хотелось, совсем не хотелось. Но есть всегда человек которому нужна твоя жизнь, и жить тогда стоит.