СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации От удара отлетели запчасти: в Тольятти столкнулись легковушка и мотоцикл
От удара отлетели запчасти: в Тольятти столкнулись легковушка и мотоцикл

7 авг 2022 в 12:44

Что за глупость опять написали? Какие запасные части отлетели? Детали и элементы это не запасные части. Кто вам доверил заголовки писать? Зачем вы обманули руководителя, якобы вы умеете озаглавливать материалы?

Серж
7 авг 2022 в 14:06

Автор перечитывает то, что написал? "От удара автомобилиста откинуло на несколько метров. Судя по всему, водитель получил серьезные травмы" - на видео автомобилиста не откидывает на несколько метров, да и травмы полает мотоциклист. И оторвавшиеся части конструкции мотоцикла не являются запасными.

Самарец
7 авг 2022 в 17:52

В 22 года, я на ЯВЕ, на полном ходу(110км/ч.) залетел под Газон.(грузовик такой был, ГАЗ-53)
Грузовик грубо нарушил Правила,и нёсся к пересекающей дороге(Главной) на всех газах.
Как выяснилось потом, его попутчицей, была молодая учётчица..
И он травил ей байки) Отвлёкся, товарищ шофёр..

Потом я ему объяснял, взяв за шкварник, что есть что.
Он, бледный трясущийся, побожился, что неправ, что делай что хочешь.
Не вызывая ГАИ, что бы лишило его прав, однозначно.
Я его не стал прессовать, отпустил, и поехал дальше.
Потом правил вилку, и вмятины.
Я после того как залетел на полном ходу под Газон, мгновенно вскочил, и первым делом преодолев метров 15, метнулся к дико ревущей ЯВЕ, чтобы выключить зажигание. Я был молодой, сильный, ловкий, после Армии, занимался воркаутом.
После удара, вскочил за секунду, прекрасно соображая, никакого шока.
Несколько царапин, на кожанке, и у меня шлем на голове.
Шёл 1985й год.
Категория "А" у меня с 1979 года, стаж мотоциклетный, свыше 40 лет.
ЯВЫ три штуки изъездил.
Стоппи не делал(Ява этого не позволит), а вилли, особенно перед девушками, спокойно двадцать-тридцать метров..
Что хочу подыитожить: Старички. мои ровесники, деды давайте жить по возрасту.
А это: Логан кредитный, дача, огурчики(сейчас поливаю) помидорчики.(хорошие они у меня уродились в этом году!:)

гость
7 авг 2022 в 13:41

59-летний мотоциклист сейчас вспомнит (надеюсь), про свой возраст, а если нет, то срок выздоровления, если таковой будет, ему напомнит ему об этом. По тому как падал видно нарушение координации.

Самарец
7 авг 2022 в 12:21

В легковой рулил настоящий тормоз, это было видно по видео.
Тормоз, даже после совершённого им преступления,
(грубейшего нарушения ПДД РФ) вёл себя как после хорошей дозы снотворного, оглушённый подушкой безопасности, он ничего не сображая, вылез и начал осмотр своего Таза.
Что касается мотоциклиста, то это вобще за гранью здравого сображения.
В 59 лет, лезть за руль Ямахи..
Ну ребята, вы даёте, старичьё, а вы что молодитесь, хотите впечатление произвести, на свою 17-летнюю сотрудницу офиса, там где вы досиживаете до пенсии бухгалтером?

ну, всё понятно.
7 авг 2022 в 12:05

Так в легковой рулила баба.

Гость
7 авг 2022 в 12:18

Ничего страшного в том, что "отлетели запчасти", нет. Они потому и называются запасными, что в настоящее время не используются, и их утрата не ведет к неработоспособности изделия.