СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре на мальчика упала 100-килограммовая бетонная колонна
В Самаре на мальчика упала <nobr class="_">100-килограммовая</nobr> бетонная колонна

9 авг 2022 в 14:52

Что-то отваливается/разваливается на набережной. Никогда такого не было... Есть хоть что-то в этом городе, что не начало разваливаться при приходе к власти сначала азарыча, а потом и бесполезной лапушки?

Гость
9 авг 2022 в 13:40

Все на соплях. 😠

Гость
9 авг 2022 в 15:25

Самара погрязла в метастазах бездействия и безответственности чиновников.

Гость
9 авг 2022 в 13:17

Какушкина ни при чём

Гость
9 авг 2022 в 16:59

По аналоги с ДК Кирова нужно закрывать набережную на реставрацию, уголовку завести на кого нибудь, запланировать окончание работ лет этак через пять

Ольга
9 авг 2022 в 22:09

Бардак во всём городе, подъезды,улицы и дворы не убираются, утром моют проезжую часть так что по тротуару страшно пройти! В нашем дворе дворника вообще не существует((
Управленцы заняты строительством нового жилья, а на то что уже давно построено, махнули рукой и выживайте как хотите, в нашем доме уже 2 недели как крышу сняли, а железо кончилось куда то... До белых мух наверное будем ждать когда её перекроют((

Гость
9 авг 2022 в 13:50

И возвели новость в СРОЧНО.

Перец Иван !
9 авг 2022 в 15:39

Писали, что в Самаре недавно на набережной упало ограждение, этого было мало чтобы провести проверку? Теперь напишут виновата мать, что была не с ребенком и подвергла его опасности.

Гость
9 авг 2022 в 21:51

После таких случаев должна специальная комиссия провести обследования всех колонн и ограждений. Что за город и что за строители- то асфальт проваливается у них так, что люди гибнут, то отваливается что-то и травмирует людей. Может время пришло для полной инспекции, если, конечно, специалисты ещё остались? Или уж честно признать, что все везде вызывает опасения и надо быть очень осторожными?

Владимир
9 авг 2022 в 14:42

Ну во первых там постоянно как попало стоят машины и мотоциклы. Пройти невозможно. И скорее всего ктото задел этот столб, они вмурованы в землю. Ну а дальше стечение обстоятельств. Хорошо что не убило.

Гость
10 авг 2022 в 08:52

А у нас везде небезопасно!! На машине можно провалиться в яму на дороге, на тротуаре тоже можно провалиться, по мостам вообще опасно ездить. Стоять близко от каких либо сооружений тоже чревато! Но самое отвратительное в этом- никто по-настоящему не несет никакой ответственности!! И все продолжается!

Гость
9 авг 2022 в 14:00

Температура и тошнота при переломе??? Гипс ногу передавил?

Гость
9 авг 2022 в 22:00

Для чего врать?! Видео есть, на нем прекрасно все видно-сначала два ребенка прыгали на колонны, потом пострадавший мальчик ее раскачивал, потом уже колонна упала на него. Может и была не закреплена нормально, но для чего отрицать и вину самого ребенка?

Гость
9 авг 2022 в 15:41

Куда ни глянь все падает, ломается…но все деньги направляют в Украину) а самарцам и так сойдёт…

Гость
10 авг 2022 в 10:38

"Он облокотился на одну из колонн, но она оказалась не прикреплена к земле. Он не залезал на нее, не раскачивал ее специально, он уже не в том возрасте. Он просто облокотился, и она начала падать."

Уже видео подъехало в интернет, что там мальчик с этой колонной делал. Как раз-таки и залезал на нее, и раскачивал. Да что там говорить - он будто хотел её уронить.

Как же вам не стыдно врать, господи, ну что же вы за люди такие. Ведь ты соврала, а пострадает человек, который несет ответственность за эти колонны. Где была эта мамаша, когда её сын пытался уронить (и таки уронил) эту колонну???

Гость
9 авг 2022 в 13:42

Скрепа не выдержала...

гость
9 авг 2022 в 14:23

На лесоповале тоже пытаются деревья удержать, чтобы падали в определённую сторону, ахинея

Михаил
9 авг 2022 в 16:21

Да ладно вам. Он на неё ПРОСТО облокотился и она начала падать на него, а не в противоположную сторону. Тут два варианта: либо колонна волшебная, либо мальчик липкий.

Гость
9 авг 2022 в 20:27

Никаких проверяющих нет. На ровном месте травмы.

Гость
9 авг 2022 в 22:38

А для чего вообще эти колонны нужны? Для красоты? Для пива и ещё колбаску положить? Или для того чтобы всякие «вёдра с гайками» туда не пришвартовывались? И какой «фантазер-дизайнер» это всё придумал? Но для этого есть другие способы, например, полусферы, вазы. Ленты – ШИПЫ, наконец…

Гостья
10 авг 2022 в 07:38

Вчера видела видео в другой группе, колонну расаачивали и за лазили на неё. Но это не снимает ответственности с администрации или кто там заведует городским имуществом.

Гость
10 авг 2022 в 09:28

Возможно немного не в тему, но давайте на себя посмотрим, недавно была свидетельницей как из офиса вышла женщина с большим мешком с пустыми коробками от пиццы, проходя через скер, она просто бросила этот пакет рядом с урной и никакие призывы к совести её не тронули. Поэтому у нас все вокруг виноваты, кроме нас. Дети на деревьях катаются, ломая ветки-ну и ладно и т. д.

Ольга
10 авг 2022 в 14:46

Вчера на набережной дырки в асфальте заделали, ведра везде оставили. И так все колхозненько. Очень стыдно перед гостями города. А ещё говорят, что у нас самая красивая набережная. Такая же, как и жд вокзал, где сборище бомжей и торговцев. Гостиницу" Россия", где речной вокзал, вообще не ремонтировали с советских времен. А так хочется гулять и наслаждаться чистым и уютным городом, из которого бы не хотелось уезжать. А впереди ещё зима......

Из КК
9 авг 2022 в 16:54

А вот в нашем элитном райене ничево не падает!

Гость
9 авг 2022 в 17:19

Ерунду гоните, у меня в 1977 году был такой же диагноз после футбола. Через. неделю прыгал на пляже.

Бес
11 авг 2022 в 08:59

"Ребенку прямо на месте наложили гипс сроком на 5 недель." Обалдеть - прямо на месте? У кого с собой гипс, как его замочили - в Волге что ли? И рентген сделали? Бред!

Ольга
11 авг 2022 в 14:36

А нам самим, жильцам, придется ремонтировать крышу за свои деньги. К чемпионату сделали, но плохо, по-быстрому, теперь течет. А это улица Ленинградская. Дом - особняк.

Гость
14 авг 2022 в 15:06

Интересно сколь весит мальчик, Облокотился на 100 кг колонну и она начала заваливаться? Просто кайфую от комментаторов - .. в городе всё разваливается... А может не надо гадить и ломать?

Гость
9 авг 2022 в 19:34

Всегда, что-то где-то. Не нужно обгаживать наш город. Очень красивый и уютный город. Это дело случая. Вот идёте на работу, а вам на голову кондер чей-то упал. Что теперь? Да мальчик пострадал, мама займётся этим делом. Но Вы, уважаемые горожане, ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ, ЧТО ВАМ ПЛОХО ЖИВЁТСЯ! Займитесь делом каким-то добрым и полезным.