СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ребенка придавило: появилось видео падения бетонной колонны на 10-летнего мальчика
Ребенка придавило: появилось видео падения бетонной колонны на <nobr class="_">10-летнего</nobr> мальчика

10 авг 2022 в 11:44

Детей надо воспитывать так, чтобы у них не было желания что-то ломать, раскачивать и просто безобразничать на улицах города.

10 авг 2022 в 16:13

Причина падения колонны есть и очень даже видимая - раскачивание. Когда падать стала, пацану надо было не пытаться ее удержать (чтобы как было и не поругали), а отскакивать, а на самом деле незачем раскачивать просто было)) Теперь перелом да и головой похоже приложился при падении назад до сотрясения - тошнит раз

10 авг 2022 в 19:02

Сам виноват, пинал и раскачивал столб, столб и сломался. Это вандализм и хулиганство! Родителям штраф за порчу имущества!

алекс
10 авг 2022 в 10:46

А мать говорила "просто облокотился". Пишите бред не проверив.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 авг 2022 в 11:03

Родителям штраф, "детей" на учет в ПНД

Гость
10 авг 2022 в 11:04

Выкорчевали... раскачали и выдрали. Маме счет за восстановление.

мдя...
10 авг 2022 в 12:10

Предыдущая статья "просто облокотился", а тут видно, что ребята оч долго их раскачивали, запрыгивали на них и тд - они для такого не предназначены! давайте ребятишки начнут прыгать в метро на рельсы и сразу запретим открытые платформы? нет, пацана конечно жалко,но будет ему урок... к сожалению, многих только "кровью" учить:((

Гость
10 авг 2022 в 13:34

"Без видимых причин упала"?????????? а раскачивание это не причина?

Гость
10 авг 2022 в 10:44

Ну скажем там, не колонна упала, а мальчик уронил ее на себя.

Гость
10 авг 2022 в 10:54

Вандализм

Вова
10 авг 2022 в 15:10

Ну кто ищет приключений тот находит.

Справедливый морж
10 авг 2022 в 10:53

А если дети на помойке будут играть и она на них "упадёт"? Запретим помойки?

Гость
10 авг 2022 в 11:14

Колонна, это в оперном театре, там недалеко. А это - столбик.

Гость
10 авг 2022 в 15:07

Я ожидал увидеть на видео Обэму или Бейдена, обычно они всё в России ломают и не дают нам нормально жить.

Лев Борисович
10 авг 2022 в 18:48

Скажем так, докорячился , вот и результат.

Гость
10 авг 2022 в 12:09

Убрать все подобные колонны по всей набережной. Конструкторов и исполнителей, установивших небезопасные конструкции в общественных местах - наказать. Так как они просто одеты на тонкий штырь и ни как не забетонированы в землю, даже не закреплены (по технологии они должны быть вкопаны на 2/3 от длинны).

ixform
10 авг 2022 в 22:27

хватит всё ломать!

Владислав
10 авг 2022 в 22:48

Без видимых причин? Вы там зрячие вообще?

Гость
10 авг 2022 в 23:30

да мы все были детьми но знали как вести себя на улице.А это поколение от безнаказанности как обезьяны в зоопарке не знают чем заняться пускай жестоко но это его научит что так делать нельзя если родители в свое время не объяснили.

Гость
11 авг 2022 в 20:09

Строить надо лучше и всё снипы и ГОСТы соблюдать, а то итальянцев наймут и бумаги за откат подпишут и все в ажуре...

Наталья
10 авг 2022 в 22:02

Читаю комментарии и ужасаюсь, кто воспитывал этих комментаторов? для них здоровье и жизнь ребенка не так важны как нанесенный ущерб. Даже если и расшатывали, они - дети и могут совершать ошибки. А вот взрослые, которые установили подобные столбы без должной фиксации, что даже ребенок смог их раскачать, должны быть привлечены к ответственности за нанесение вреда здоровью.

Alexander
10 авг 2022 в 21:59

скажите Бастыркину, он же питерский, что у них там в Питере Александрийский столп никак не закреплён.

Масса гранитного ствола колонны 612 тонн
Масса навершия колонны 37 тонн
Размеры ограды (длина х ширина х высота) 16,5 × 16,5 × 1,5 м
Ствол колонны стоит на гранитном основании без дополнительных опор только под действием силы тяжести.

Гость
10 авг 2022 в 22:02

А эти столбики разной высоты разве не для того чтобы по ним прыгали ?

angry bird
10 авг 2022 в 10:48

Ничего толком не видно. Как по заказу набежала толпа и все закрыла.

еуые
10 авг 2022 в 11:18

будни супердержавы