СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации У обоих это была первая любовь. Почему 23-летний курьер убил 19-летнюю жену, а потом себя
У обоих это была первая любовь. Почему 23-летний курьер убил 19-летнюю жену, а потом себя

15 авг 2022 в 20:24

Ключевой вопрос - куда он тратил деньги. Или подсел на что-то, или кому-то сильно задолжал.

15 авг 2022 в 20:13

"Ненормальный"! Будь мужиком, не нравится, уйди. Зачем убивать то? Жизнь из-за бабы, что закончилась, живи один тогда или вернись к родителям?!.

Гость
15 авг 2022 в 19:50

психов и неадекватов в этом царстве всё больше и больше... что не удивительно...

Гость
15 авг 2022 в 19:25

Ну, прямо ангел без крыльев. Бабы любят себе выбирать алкашей или маньяков. Вот и результат.

гость
16 авг 2022 в 00:18

ребенок водителя и кондуктора.

Гость
16 авг 2022 в 11:32

Поработайте 24/7 , у кого угодно крыша поедет.

Карапет Кукуев
15 авг 2022 в 20:48

Если исчезли поболее 150 тыс. рабочих мест со снесённых заводов, то снесены и человейники жилой зоны. Глупо сказал. Молчу, молчу.

Гость
16 авг 2022 в 06:35

Теперь на парня можно свалить все что угодно. А может он отдавал деньги жене, а та тратила без разбора... Теща зачем то лезла в их отношения.

Гость
16 авг 2022 в 06:56

Жаль и это проблема многих семей работы нет платить не хотят люди берут в кредиты выплачивать многие не могут и тут приходиться работать без выходных а психика не выдерживает. А жизнь дорогая

Гость
15 авг 2022 в 22:45

Это все отом что у молодежи нет стабильности!

Гость
16 авг 2022 в 08:49

Почему в армию забрали из летного училища ? Разве нет отсрочки ?

Гость
16 авг 2022 в 08:58

Длинная статья 😁. Нужно было просто написать : сын водителя троллейбуса и кондуктора убил свою жену. Фсееё.

Гость
16 авг 2022 в 09:02

Какую-то двойную жизнь люди ведут, а потом вся эта скрытость и разрывает на части и семьи и людей...

Гость
15 авг 2022 в 21:46

"Спасибо власти за нашу достойную зарплату и счастливую стабильную жизнь"!

Samaraman
15 авг 2022 в 19:40

Жена конечно не провоцировала, провоцировали жена+теща. А теперь лепят из парня какого-то монстра. Заводить семью надо уже взрослому обтертому жизнью мужчине, который сможет противостоять такому прессингу.