СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре пропала 5-летняя девочка
В Самаре пропала 5-летняя девочка

18 авг 2022 в 20:14

Яжемать потеряла счёт времени при залипание в инсте.

18 авг 2022 в 16:33

"Мама" на сайте знакомств искала желающих воспитывать чужого ребенка.

Гость
18 авг 2022 в 14:29

Слава богу, все обошлось. Поменьше с телефон тыкались бы…

Гость
18 авг 2022 в 15:25

Мамаша небось языками сцепилась с кем-нибудь или в телефоне тыкалась

Гость
18 авг 2022 в 14:41

зачем пугаете? тут как раз не пропала, а нашлась!

Гость
18 авг 2022 в 14:46

Кто не знает Дядю Стёпу?!:))
На минуточку она отвлеклась, поди в телефон уткнулась на полчаса! Сколько таких мамаш встречал!

Марина
18 авг 2022 в 19:03

Мамочка отвлеклась на минуту и 5 летняя девочка с набережной добежала на Ленинградке?)))

Гость
18 авг 2022 в 16:31

В телефоне залипла.

Гость
18 авг 2022 в 17:36

Отвлеклась на минутку… за минутку пятилетний ребёнок дошёл до Ленинградской???? Инстасамка маманя… селфи выкладывала и про дочь забыла

Гость
18 авг 2022 в 16:33

Привет всем. Хорошо что нашли и грамотно сработали.

Гость
19 авг 2022 в 10:24

Что за заголовок? Совершенно не соответствует содержанию. Девочку уже нашли. Лишь бы привлечь внимание к статье, Эх, автор.

San-Diego
18 авг 2022 в 16:45

Главное,чтобы она потом не избила девочку за то,что та убежала.Сама,наверное,как волчица стала. .Это хорошо,что привел милиционер,,а если бы другой дядя за ручку взял.....А вы все пишите,что воспитатели да учителя не следят,а здесь мамаша одну кроху и то упустила..Это с какого спуска дошла до Ленинградской??Не с Красноармейской ли???Сейчас тепло можно и на песке загорать и купаться,а не на раскаленном афальте время проводить малышке..

Андрей Владимирович
18 авг 2022 в 19:25

Молодцы полицейские,быстро сработали.
Мамочке наверное достанется от Органов опеки....

Тётя Мотя
18 авг 2022 в 22:44

Молодцы полицейские!

DrWeber
18 авг 2022 в 21:18

Ребенок-это Дар Божий!!!
Мамаша не понимает,не знает???
Появилось Дитё,все максимальное внимание!!!
Да, Опека хорошо бы,если "проехалась" по такой ", маме"...

Гость
19 авг 2022 в 12:45

новость, не соответствующая заголовку

Гость
18 авг 2022 в 21:51

Не понимаю, зачем пост, если ребёнка нашли…)

Гость
19 авг 2022 в 09:31

Водителей за телефон штрафуют.

Гость
19 авг 2022 в 12:47

От телефона нужно отрываться, хоть иногда!

19 авг 2022 в 12:46

Странная девочка. Дошла с набережной до Ленинградки, и не поняла, что потерялась...

Самара
19 авг 2022 в 21:41

Пропала.. Может, всё - таки, потерялась? Нагнетатели.. И большая благодарность полицейским!

Гость
19 авг 2022 в 22:32

Это было на майские праздники. Возвращались с речной прогулки, шли по старой набе. Мимо женщина шла, кричала “Соня». Пока до конца набы дошли, она уже шла с мужчиной обратно. Еще подумали тогда, нашлась девочка или нет. И вот уж август, и эта публикация. Оперативно.

алексей
18 авг 2022 в 15:45

ладно нашли на Ленинградской, а не в зубчатые. в зубчаге бы точно не нашли