СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Красноглинском шоссе в ДТП насмерть разбились два человека
На Красноглинском шоссе в ДТП насмерть разбились два человека

21 авг 2022 в 12:36

Тазы валят.

Гость
21 авг 2022 в 18:22

Это не участок дороги опасный, а люди опасные ездят.

Не понял
22 авг 2022 в 10:36

"Не справился с управлением", "машину отбросило". Эти ГИБДДшные формулировки, конечно, в массовом сознании полностью разделяют произошедшее и отвественность. Управление это такой страшный зверь, который может внезано накинуться на тебя и ты с ним не справишься. А "машину отбросило" это вообще как "вечерело". Может быть ментам уже пора начинать называть вещи своими именами? Ехал с первышением скорости, совершая опасные маневры?

Гость
21 авг 2022 в 13:32

Очень опасный этот участок Красногорского шоссе, что ведёт от Мехзавода и до поворота на Управе! Там постоянно происходят смертельные аварии и в напоминание об этом, по всей обочине дороги встречаются памятники и кресты. Или расширять нужно этот участок дороги до полноценных 4-х полос движения или же делать там освещение всего участка дороги. Иначе, подобные аварии там будут происходить и дальше.

аспаркам
21 авг 2022 в 09:52

Самое главное успели куда стремились.

Евген Приколов
22 авг 2022 в 10:54

"наехал на препятствие и не справился с управлением" наводит на мысль, что "проехал по яме", но так написать нельзя, потому что виновником будет эксплуатационная организация, ответственная за дорогу, то есть государство. Поэтому ГИБДД никогда не пишет про аварии из-за дефекта дорожного покрытия

Гость
21 авг 2022 в 09:54

там у Каспия не препятствие,а противотанковый редут.Но тем уже не важно.

Гость
21 авг 2022 в 10:05

Дороги становяться чище.

Гость
21 авг 2022 в 18:14

Все за руль рвутся - слепые, пожилые, больные, непрофессионалы. Итог плачевен.

Гость
22 авг 2022 в 10:57

А у нас вся Самара-одно препятствие,особенно старый центр. Позор губеру!

Злой россиянин.
22 авг 2022 в 21:45

Нефига летать!!! Не справился с мозгами!!!

Водитель
21 авг 2022 в 09:46

Земля пухом.