СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре дворника подстрелили из арбалета
В Самаре дворника подстрелили из арбалета

23 авг 2022 в 12:18

Отсидит и ещё что-нибудь сотворит.

Андрей
23 авг 2022 в 11:55

Почему не покушение на убийство?
А, это же наше МВД: Когда убьет, тогда и приходите.

Дырявый Жбан
23 авг 2022 в 13:56

Глупо это все. Нужно было в элитный поселок переехать, там бы никто и не заметил даже этого арбалетчика.

Прохожий
24 авг 2022 в 00:15

Это ж скока нужно краж совершить и нападений на представителей органов власти, чтоб пострелять из арбалета по людям и получить 2 года? Мутно как-то. Может Бастрыкин заинтересуется?

Перец Иван !
23 авг 2022 в 14:53

Это Самарский Робин Гуд Принц воров! Только почему дворник непонятно!

Ник
23 авг 2022 в 15:48

Нашей власти все по фигу. Надо поливать и мусор убирать, а они все лето косят. Вся трава сгорела и хоть бы хны. Вредители! Не разу не видела поливальную машину. Про дворы вообще молчу. Вместо косьбы заставили бы дворников поливать. И шуму не было бы и стрельбы.

пддрп
23 авг 2022 в 19:12

Гражданин все правильно сделал, единственное уточнение, заарбалетить следовало того чинушу, по распоряжению которого в городе -курорте (нет) уничтожаются газоны, их не поливают и не убирают, пыль, грязь и шум !

Гость
23 авг 2022 в 23:36

Когда я вижу дворников, разбрасывающих реагенты вместо того, что бы убирать снег, мне хочется их всех пронзить стрелами.

Гость
24 авг 2022 в 09:41

Дворник маленький человек, он лишь исполняет распоряжение начальства, которое вместо нормального ухода за газоном предпочитает регулярно стричь траву под корень, поднимая клубы пыли, не говоря уже о сильном шуме и удушающих выхлопных газах. Самое главное, что всё это происходит под окнами жителей.

пддрп
23 авг 2022 в 12:54

жворник косил траву - заколебали они своим шумом,
весь город как выжженная плешь, пыль и грязь.

Гость
23 авг 2022 в 12:48

Бледнолицие охотились на краснокожих 🤣. ЧинганЧук пал, пронзенный стрелой 🤣. Хорошо что кальм несняли.

Ольга
23 авг 2022 в 22:35

Посадить!!!

Ольга
23 авг 2022 в 22:41

Да... всех чинуш самарских отправить восстанавливать нашу новую территорию! Пусть Работают....и пжртэшников заберите туда.

пддрп
25 авг 2022 в 08:59

а почему бы дворникам не скосить весь газон перед дубайскими апартаментами азарова и лапушконой ? прям с устра пусть и начнут, оформить командировку в дубаи - типа на повышение квалификации, чинушня ж так туда и катается.