СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации За рулем «Мерседеса», который сбил 16-летнюю девушку в Самарской области, был экс-полицейский
За рулем «Мерседеса», который сбил <nobr class="_">16-летнюю</nobr> девушку в Самарской области, был экс-полицейский

Гость
25 авг 2022 в 18:02

Экс полицейский что клеймо на всю жизнь что ли ? Чем он от экс токаря отличается или экс водителя троллейбуса ? Тоже мне, любители навешивать ярлыки.

25 авг 2022 в 18:24

Судя по фотографиям, на велосипеде отсутствуют светоотражатели, они же, катафот, в том числе, на колёсах, фары спереди и стопа сзади, тоже не видно...
Судьба такая, у подростка...

Гость
25 авг 2022 в 21:37

https://www.samara.kp.ru/daily/2171202.5/4318364/ это тот же Зацепин?

пддрп
25 авг 2022 в 18:39

экс-полицай на каких колчаковских фронтах себе на вражескую машинку насобирал ?

Серж
26 авг 2022 в 09:58

На зарплату наверное купил Мерседес, не за взятки и крышевание в самом то деле

Перец Иван!
26 авг 2022 в 07:58

В Чапаевске бывший гаишник за рулем постоянно пьет и ничего. Почему его не поймают его бывшие коллеги?

пддрп
26 авг 2022 в 11:56

был ли экс-полицай за рулем - пьян,
вопрос риторический, и в ответе не нуждается.

Гость
26 авг 2022 в 12:21

Эти районные полицаи, даже "экс" ведут себя зачастую как небожители, вот с них спрос должен быть повышен, а у нас как обычно раз полицейский то не виновен иди гуляй дальше...

Гость
26 авг 2022 в 13:02

Да, любят у нас в стране полицейских! Им бы призадуматься, но нет...

Гость
27 авг 2022 в 13:40

Родители, поймите, уже, сейчас нельзя, ну, нельзя детей (любого возраста, да и самим взрослым) отпускать на велосипедах на улицу, тем более, на проезжую часть. Только в парках, не велодорожках, только под присмотром! Ну, не СССР, не та сейчас жизнь!! Много авто, много пьяных за рулем, атомашины скоростные, неинертные, быстро разгоняются, сложно сразу остановить, мощные двигатели у них и т.д. Выкиньте вы вообще эти велики и не покупайте их детям никогда! Велосипедисты на дороге-это самоубийцы и убийцы!

Гость
25 авг 2022 в 20:54

А про алкоголь ни слова...