Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Самаре вандалы целиком изрисовали новые троллейбусы
В Самаре вандалы целиком изрисовали новые троллейбусы

29 авг 2022 в 06:50

А про трамваи что молчим??? Или это тоже "заказуха"???

User
29 авг 2022 в 07:52

Так, они только пообещали найти. Как обещают сделать дороги

Гость
29 авг 2022 в 08:03

Красотища то какая . Мне нравится.

Гость
29 авг 2022 в 09:34

наказать и показать жителям города, давно пора на трудовые работы таких отправлять

Гость
29 авг 2022 в 10:28

Слабоумные фанаты американской культуры гетто.

Гость
29 авг 2022 в 10:47

ОХ,РАНО ВСТАЁТ ОХРАНА.ТЯЖКИЙ ТРУД У ОХРАННИКОВ.

Гость города
29 авг 2022 в 10:47

Есть научный фильм, так вот там было сказано, что вот это желание пачкать стены и углы краской у подростков , связано с подсознательным желанием Метить территорию! Так принято у млекопитающих! Этим как и в природе занимаются в основном молодые особи мужского пола!
Эти сцыкуны загадили весь город! Куда смотрят власти!
Может быть вместо того чтобы ругаться, нужно выделить им площадку, чтобы они реализовывали эту свою потребность! Провидимому природа зовёт! С возрастом это говорят проходит!

Нумонака
29 авг 2022 в 10:47

Талант. Краска за свой счет. Это молодеж. Нужно найти им место где можно показать свой талант в пользу города.

Гость
29 авг 2022 в 11:05

Охраняемая стоянка ТТУ?

Гость
29 авг 2022 в 11:07

А Покрасу Лампасу за это деньги платили🤷‍♀️

Гость
29 авг 2022 в 12:19

Это последствия ограничений и неумения использовать способности подростков к рисованию. Давно уже пора направить энергию в полезное русло.

29 авг 2022 в 12:53

Полиция работает на износ 😃

29 авг 2022 в 12:54

Ну почему же неизвестные художники? У каждого такого художника есть "коронный" символ. Проще говоря - "визитка". Наверняка есть "закрытые" тусовки этих граффитистов в сети. В том же телеграм. Просто кому-то лень работать.

оля
29 авг 2022 в 13:09

это байден и зеленский . оба в кепках ..баба вера видела ..

пддрп
29 авг 2022 в 14:28

покрас-лампас ровно так же вандализировал самарскую набережную, только ему это еще и ОПЛАТИЛИ из самарского бюджета.
в след. раз пусть разрисуют трамваи - что бы ржавый ужас спрятать.

агагага
29 авг 2022 в 14:35

в сущности, с горой перед новосемейкино - сделали ровно то же самое.....

Гость
29 авг 2022 в 14:46

главное что застраховала вчера, а изрисовали сегодня, тут главное не перепутать а то денег не дадут.

Гость
29 авг 2022 в 14:52

Это либо группа Samaradigg Urbex, либо те кого они знают, так что искать несложно.

29 авг 2022 в 14:54

Пока у нас вся полиция московская , никто искать не будет.

Мнение народа
29 авг 2022 в 14:54

Заменить бы все трамваи на троллейбусы! Освободится проезжая часть, станет меньше шума!

Гость
29 авг 2022 в 15:25

На штрафбат их.
И деньги по суду взыскать.

Гость
29 авг 2022 в 15:29

Сам уже давно отслужил.
А так бы таких лично научил любить своих людей и их труд. Носом бы отмывали.

мультик
29 авг 2022 в 18:59

полиция почти вся на донбасе? то что осталось просто название так что кому искать то и за что? а так красиво разрисовали стёкла лобовые отмыть и в рейс. и вообще их на работу в тту нанять может веселее город будет.

Петр
29 авг 2022 в 22:22

Геттинг ап?
Красавцы, так определённо лучше!

Гость
29 авг 2022 в 22:52

Обнаглели совсем,принимайте какие-то меры, весь город изуродовали и добрались уже до нового транспорта с кондиционерами. А где камеры отслеживания были в это время?Жестко надо наказывать таких людей!!!

Гость
29 авг 2022 в 23:34

Дорогие люди в комментариях что-ж их сразу не растрелять? Это всё раздутие всё делают из мухи слона было-бы желание отмыли бы всё за пол дня, а не новости бы снимали не у кого желания испортить не было по моему мнению так даже лучше это просто увлечение людей выложив много новостей про эти 3 троллейбуса всё только разрекламировали граффити и даных художников в их кругах их скорее всего начали увожать чтобы избежать массовой разрисовки стен в городе надо добавить в город мест где можно будет рисовать законно и не 1 или 2,а 20 так как их быстро захватят более профессиональные художники и людям которые только начинают рисовать не будет места и они пойдут на те-же обычные стенные в городе и сразу отвечу на вопрос почему же нельзя рисовать поверх опытных людей потому что они как минимум побьют не опытного художника или заставят возврощать краску и опять же моë мнение что дело про этих граффитистов не раскроются потому что чтобы разрисовать три тролейбуса обрезать колючую проволоку и прелесть через забор нужна подготовка и люди которые сделали что-то столь моштабное скорее всего не забыли надеть маски

Вадим.Самара
30 авг 2022 в 10:39

И видеокамеры не было?😐

марина
31 авг 2022 в 09:55

измазали и испортили весь город.заборы гаражи набережную машины......даже организацию создали.видно власти это устраивает.но власти это не на всегда и не с марса.раз их назначают значит надо жаловаться тому кто назначил.бесит эта грязь.и так город не ухоженный а эта грязь еще подчеркивает этот неуют.