СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На самарском пляже несколько часов лежал труп мужчины (18+)
На самарском пляже несколько часов лежал труп мужчины (18+)

29 авг 2022 в 19:22

Постепенно стираются границы нормального.

29 авг 2022 в 22:01

Не несколько часов, а весь день, с утра и до вечера, удивил народ, лежали рядом, купались, как ни в чем не бывало, ничем не прошибешь...

Другой гость
29 авг 2022 в 20:59

И эти же люди, которых не смущает соседство с трупом, кричат, что собаки на пляже - негигиенично. Уж лучше собаки, чем купаться фактически в канализационных стоках да рядом с трупом.

Гость
29 авг 2022 в 22:02

Когда же всю эту похоронную мафию накажут? Просто безобразие . Люди,почему молчите?

Гость
29 авг 2022 в 23:26

Ну здесь наверное больше вопросов к тем, кто должен был забрать тело. Или ждали родственников, чтоб за транспортировку "налик стригануть"?

63ромт
29 авг 2022 в 23:03

И это пляж??? Грязюка((

Гость
30 авг 2022 в 12:49

Своих не бросаем!

30 авг 2022 в 15:50

Зато чувак в спасательном жилете счастливый какой.. светится как медный таз

Гость
29 авг 2022 в 19:10

такое ощущение что люди топятся спецом

Гость
29 авг 2022 в 22:45

это понятно что труп. а зелень водолазы убрали с буйков или нет?

Гость
30 авг 2022 в 02:48

Говнопортал...

Гость
30 авг 2022 в 06:03

В такую то жару! Антисанитария просто. Почему так долго службы не забирали.

Гость
29 авг 2022 в 19:52

Так написано, как будто люди должны были в ужасе разбегаться и пляж опустеть из-за этого. Скорее вопросы к службам- почему труп не был забран в морг сразу?

Вопрос прокурору
29 авг 2022 в 23:23

А где была оперативно-следственная группа? Они обязаны произвести осмотр места происшествия и выполнить другие необходимые действия. Или уже это не надо. Утонул или «утонули» им без разницы?

Гость
29 авг 2022 в 19:37

По ходу отдыхающие еще и обокрали его, вещей не видно, не в плавках же он пришел.

Владимир
29 авг 2022 в 18:45

Эх. Что тут поделать когда люди воду не уважают.

Денис
29 авг 2022 в 20:07

Летом так в сквере на Маломосковском лежал труп рабочего пару часов. Рядом стояла машина спецслужбы. Видимо ждали полицию для протокола.

Гость
30 авг 2022 в 04:13

Как он там оказался?

Гость
30 авг 2022 в 04:25

Опасаться надо живых, а не мёртвых. Только живые нарушают правила поведения на пляжах: мусорят, распивают спиртные напитки, как минимум пиво, курят, в том числе кальян, электронные сигареты, включат громкую музыку, разводят костры с едким и с отвратительным запахом дымом, приводят с собой собак и т д.

Гость
30 авг 2022 в 05:37

От чего он утонул? Не успели спасти? Земля пухом.

Гость
30 авг 2022 в 13:36

Вы тут смешные такие, я не могу. В Волге наверное тысячи трупов которые когда то пропали и их не нашли. Миллиарды трупов животных. Тонны грязи, химии и отходов выливается КАЖДЫЙ ДЕНЬ Волгу можно переименовать в Помойку надо. Этот труп плавал рядом с людьми и они не знали. А тут видишь ли он лежит...и что надо было разбежаться и убиться головой об стену???вы как дети малые.

Гость
30 авг 2022 в 20:45

Лежал на крытый полотенцем человек, мы думали, что он спит, когда пришли спасатели 4 колышка в песок вбивать, что то подозрение появилось, что это труп, так и вышло, многие стали уходить подальше

Гость
23 окт 2022 в 11:32

фамилия или имя рыбака, там много свидетелей

Сергеич
29 авг 2022 в 18:44

А что должно смущать отдыхающих? Ну лежит труп и лежит, что дальше? Некоторые загорающие лежат часами, что теперь с этого. Уж лучше пусть такой лежит, чем пьяный алкаш, от которого можно ожидать всё что угодно.

Гость
29 авг 2022 в 22:23

Труп накрыли рекламой мундиаля.

Гость
30 авг 2022 в 10:20

Подозрительные водолазы, ни с того ни с сего нашли утопленника. А если еще по другим пляжам понырять ?

гость
29 авг 2022 в 23:19

мертвый человек ни на что не влияет, если не начал вонять. если начал вонять, то нужно убирать