Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Борьба с ковидом погубила больше пациентов, чем сам ковид». Как семья пациентки, умершей в инфекционном центре, добивается правды
«Борьба с ковидом погубила больше пациентов, чем сам ковид». Как семья пациентки, умершей в инфекционном центре, добивается правды

1 сент 2022 в 16:18

Моя мама умерла 11 июня...история очень похожа. Увезли в 6-ю больницу ночью из санатория, где она была на долечивании после инсульта. Увезли сославшись на результаты ПЦР, хотя мама себя чувствовала хорошо. Месяц кололи преднезалоном, хотя я предупредил врачей и о деабете, и о инсульте, и о пережитом инфаркте. Отдали нам её в коматозном состоянии, сахар зашкаливал за 27, сильно похудевшую, без сознания. Из дома пришлось вызывать скорую. Отвезли в 5-ю больницу, где она, через несколько дней умерла. Вскрытие показало разрушенные сосуды, пневмонию (!) и обширный инфаркт

РРР
1 сент 2022 в 16:26

Ну и неудивительно. Наконец-то до людей начинает доходить. К сожалению, иногда через вот такие вот печальные случаи. Нельзя лечить то, чего не существует. А раз "лечат", значит что-то тут нечисто, и зачончиться это может плохо, если не повезёт. В данном случае не повезло.((

1 сент 2022 в 16:27

Читаю статью, вспоминаю, как сам лежал в больнице в период пандемии. Что можно сказать? Изучайте медицину самостоятельно и берегите своё здоровье. Нашим врачам вы не нужны. Впрочем как никому. Ваше здоровье и жизнь - это ваша личная проблема.

Гость
1 сент 2022 в 16:52

Лечение по протоколам ВОЗ, по шаблону, не учитывающему индивидуальные особенности, выдерживают только люди с неслабым здоровьем. А повод отправить на такое лечение найти легко-тест, достоверность которого оставляет желать лучшего.

Гость
1 сент 2022 в 17:25

Ремдесивир был в мед карте?

Гость
1 сент 2022 в 17:34

В больницах залечивают до смерти. Не смотря на диагнозы , всем одно лечение по протоколу. Гормональные снижают иммунитет и кучу побочек дают, присоединяется больничная инфекция и все капец. Еще колят кроверазжижаюшие, от которых может быть инсульт. И лежать под кислородом длительно вредно. А сатурацию чем меряют? Китайскими прищепками? Медики неплохо на этом заработали, а за смерти они не отвечают. Конвейер .

Гость
1 сент 2022 в 20:13

У нас медицина не лечит, а калечит! И никто из лечил не несет никакой ответственности!

Гость
1 сент 2022 в 20:14

Умышленный геноцид населения?!

Другой гость
1 сент 2022 в 22:27

Не удивляюсь. Мы тоже могли оказаться в такой ситуации. Участковая терапевт не пошла на вызов к моей маме с кардиологической проблемой. По телефону велела вызывать скорую и госпитализироваться. Это в самый разгар ковида! В больнице мама бы 100% заразилась ковидом, и - все. А кардиологическая проблема оказалась незначительной, даже не требующей лечения. Вот бы послушали эту "врача"... Удивляюсь, с какой легкостью они распоряжаются чужими жизнями...

Перец Иван!
2 сент 2022 в 08:33

Врачи говорили, что не знают как лечить ковид- и лечили и лечили. В итоге в первую волну была большая смертность.