СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В полиции прокомментировали сообщения об отрубленной собачьей голове в Самаре
В полиции прокомментировали сообщения об отрубленной собачьей голове в Самаре

6 сент 2022 в 20:55

Если власть не решает проблемы, то кто-то это сделает за неё

Гость
6 сент 2022 в 20:28

А вас в 6-летнем возрасте собака кусала? Так себе удовольствие, год потом заикался.

Александр
6 сент 2022 в 21:51

такие вещи только могут нелюди делать, а что ждет того кто это сделал и пиарит кто такое не завидую им.

Гость
6 сент 2022 в 21:54

Много слов, смысла ноль.
А полиция вообще что-нибудь может кроме разгона митингов и проведения показушных рейдоа?

Гость
6 сент 2022 в 22:33

Карды?

Гость
7 сент 2022 в 08:32

А чё вы хотели то ? Если власть неможет обеспечить безопасность детей , то люди сами начигают защищаться.

Гость
7 сент 2022 в 10:34

То, как выживают бездомные животные, или как их содержат те, кто отлавливает бездомных - это не жестокость?

В бараке
7 сент 2022 в 10:55

жил, видел собаку с отрубленной пастью. Возле мечети видел собаку с с выбитым глазом, обе шатались от голода. Живодёр сняли собственные комплексы. Второй опробовал ещё силу пневматики, так как от пули из огнестрела смерть животного наступила бы сразу.

Сергей
7 сент 2022 в 11:05

Лапушкина за несколько лет так и не решила проблему бродячих собак, вот жители и взяли решение этой проблемы на себя. Во всем виновата Лапушкина.

Другой гость
7 сент 2022 в 14:02

Несколько месяцев назад около ЮГа нашли собаку, повешенную на деревце на собственном поводке. Вызывали полицию. Итог - тело собаки исчезло неизвестно куда, а полиция пояснила, что собака сама повесилась. Здесь будет так же.

Не только
7 сент 2022 в 15:53

собак вешают, кошкам привязывают петарды, обливают бензином и поджигают. И с бездомными так бывает. "Решалы" берут на себя роль "санитаров природы" и действуют.Таким санитарам справка обеспечена и льготы по ней.

Гость
7 сент 2022 в 16:57

в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА КОТОРЫЕ БЕРУТ СОБАК НА ДАЧИ КАК ИГРУШКУ В ОСНОВНОМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ А ОСЕНЬЮ ВЫГОНЯЮТ !

angry bird
7 сент 2022 в 17:30

а может она это сама ?