СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Парке Победы поймали собак, которые покусали ребенка
В Парке Победы поймали собак, которые покусали ребенка

Гость
7 сент 2022 в 18:05

"Отловили двух собак. Сделали это гуманно, с применением седативных средств". Почему-то гуманность при забое скота никого не волнует - лопают котлетки и шашлычки без оглядки на это. Но собаки с какого-то перепугу у нас стали представителями арийской расы, полубогами, к которым требуется какое-то особое отношение. Двойные стандарты и лицемерие так называемых зоозащитников поражают.

7 сент 2022 в 18:13

Азаров, отопление включай

Samaraman
7 сент 2022 в 17:35

И что толку? Кругом стаи здоровенных псов бегают, по городу не то что детям, а взрослым с опаской ходить приходиться.

Гость
7 сент 2022 в 18:38

Сейчас шайка зоошиз набежит и будет права блоховозов защищать. Дескать, собачки не виноваты, ребенок сам их спровоцировал.

7 сент 2022 в 17:47

Да сколько таких собак по городу бегает, а поймали всего две. И то доказать нужно, что эти покусали!

GorodN
7 сент 2022 в 17:53

Нормально так "им будут искать хозяев", чтобы они ещё кого-то покусали? будут пристраивать в семью с детьми наверное...

Cautious
7 сент 2022 в 21:24

Прямые, внятные и дельные комментарии по проблеме бродячих псов ЗДЕСЬ отфутболиваются. Оставляется пустопорожняя словесная дребедень.

Гость
7 сент 2022 в 21:01

Южнее детишки с измальства скот разделывает, а потом боящихся травмировать психику строит. Дети раньше на охоту с отцами ходили, а сейчас изнежились.

пабло пивассо
7 сент 2022 в 18:13

эти две псины прилично уже покусали людей и около двух лет никто не реагировал. просто чудо какое-то свершилось

Гость
7 сент 2022 в 18:54

Кроме вас здесь нет никого.

Другой гость
7 сент 2022 в 20:36

А что с мальчиком? Был ли он?

Гость
8 сент 2022 в 07:54

Как они туда попали? 67 там вроде бы не ходит.

Валерий
8 сент 2022 в 15:52

А это точно те псинки , пройдите по парку там их поболее будет......

Helga
8 сент 2022 в 21:32

У нас во дворе (Красная Глинка, 1 квартал) сегодня стая дружелюбно настроенных псов (возможно даже стерелизованных и чипированных) драла своего собрата. Лай и визг стояли такие, что мороз по коже. А еще не так давно у меня на глазах парень отбивал свою собаку, которую выгуливал на поводке. Реально страшно даже мусор в контейнер выбросить.

Alex
8 сент 2022 в 23:49

"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие псы постоянно увеличивают этот список детьми. Берегите себя и детей, бродячие псы не остановятся ,20 тыс бродячих собак самары хотят жрать

Лизка ТраSS