СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На это видео больно смотреть: в Тольятти парень разбился на моноколесе
На это видео больно смотреть: в Тольятти парень разбился на моноколесе

15 сент 2022 в 13:31

Совсем не больно, правила нужно соблюдать.

Гость
15 сент 2022 в 12:24

Это кем надо быть чтобы всего на 1 колесо заработать в жизни ?

Гость
15 сент 2022 в 11:01

Погиб что ли?

Гость
15 сент 2022 в 12:24

Перед вами , на самом деле злостный нарушитель, я бы жаже сказал преступник. Неимея прав , без средства защиты, по оживлённой трассе, подставляя под опасность водителей авто и их транспортные средства. Дорога - не арена цирка , где на 1 колесе ездить можно, на дороге своих 4хколесных 🥳 хватает. Могу сказать одно - мне лично жаль что на дороге нестало чище на одного 🦌.

15 сент 2022 в 19:38

божественное видео!

ГостьЯ
15 сент 2022 в 10:59

На днях видела похожего моноколесника с ребенком на руках. Ехал не по дороге (пока я его видела), а по тротуару, но тем не менее. Циркач!

Гость
15 сент 2022 в 12:20

Руки в брюки...

Гость
15 сент 2022 в 19:03

Без перчаток, без шлема...
Я на велике когда по городу просто катаюсь все одеваю... а этот...
Принял, наверное, чего...

Гражданин
15 сент 2022 в 11:56

Давно уже ПОРА ПРИРАВНЯТЬ электросамокаты, моноколёса и прочие МЕХАНИЧЕСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, как минимум, к мопедам!
Кстати, в ПДД есть ВПОЛНЕ ЧЁТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ таких транспортных средств: мощностью свыше 250 ватт. У них ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВА, как минимум, категории "М"! Просто в ГИБДД - НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!
И чего тут "копья ломать"?

Гость
15 сент 2022 в 15:12

чиновники не хотят ничего дедать, что бы город жил в ногу со временем..
где выделенки для самкатов и моноколес, велосипедов да и провто роликов, как дома строить впритык к М.Шоссе, так пожалте разрешение на строительство, как парковк 0,3 места на квартиру так мы согласны, а как подумать о велосипедистах и т д так чиновники голову в песок... жизнь , а значит и прогресс не остановить- его надо опережать, а не откаты брать и плевать на жителей города...

Денис
15 сент 2022 в 15:15

В какойто момент он решил, что может дальше сам и решил побежать! хахахахахахах давно так не ржал)

Alexander
15 сент 2022 в 15:24

прыгать надо спиной назад.
и пытаться продолжить бег, не коснувшись руками земли.
тогда есть некоторый шанс.

Гость
15 сент 2022 в 19:42

Какой русский не любит быстрой езды?!

Гость
19 апр 2023 в 16:10

если скорость 25 км/ч, а лихач ехал 95 км/ч, значит он превысил скорость на 70 км/ч, значит штраф он заработал всего 10.000 руб.

Педагог
15 сент 2022 в 13:11

А как можно снять такое и поехать себе дальше? Век папарацци(

Гость
15 сент 2022 в 14:23

Мощнейшее моно-колесо, не менее 1 киловатта!
Молодец чувак! 👍
Тоже хочу освоить моно-колесо, надо бы прикупить..
На гироскутере могу гонять, на сигвее тоже,
но на моно надо учиться..