СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В чатах пишут про теракты. Это правда? Комментарий мэрии Самары
В чатах пишут про теракты. Это правда? Комментарий мэрии Самары

Гость
19 сент 2022 в 14:13

Всем, кто сомневается, фейк это, или нет - там внизу указано: отправлено с почты mail.ru. Никакая госслужба ее не использует, потому, прежде, чем разгонять панику, включайте мозги

Гость
19 сент 2022 в 13:34

хорошо в моём доме нет подвала и никто туда не положит сахар под видом мешков

Коммунист
19 сент 2022 в 13:18

Будут теракты или не будут, надеюсь, не будет ничего такого, но исключать такую возможность, учитывая сами знаете что не стоит.

Гость
19 сент 2022 в 15:55

Это и без предупреждений было понятно ещё с начала СВО. Спасибо тем, кто нас бережёт! Это чудо, что ещё ничего не произошло.

Гость
19 сент 2022 в 16:37

и слава богу что фейк, однако надо помнить, что береженго бог бережет... бдительность не помешает...

Гость Мари
19 сент 2022 в 17:03

я думаю всё таки не надо брать вещи, какие бы где они не лежали, свёртки, коробки, сумки. ведь об этом предупреждают в транспорте, на вокзалах, в общественных местах. и это правильнл

Гость
19 сент 2022 в 13:19

Фейк?! Но кто верит из граждан мэрии и прочей власти - вот в чем вопрос?

Гость
19 сент 2022 в 13:53

А цифры псевдостатистики заболевших не ФЕЙК?

Deny
19 сент 2022 в 16:33

а нас то за что?

гость
19 сент 2022 в 13:32

новость была, что парню в дубках руку оторвало, поднял какой-то предмет.

Гость
19 сент 2022 в 19:25

О "взрыве" в Рязани, в Госдуме рассказали за ТРИ дня!
Сам лчно Селезнёв, по ошибке озвучил что в Рязания якобы взорвали многоэтажку с жильцами.
Но Селезнёв жёстко облаж...
1-е: "взрыва" не состоялось, по причине бдительности жильцов.
2-: Селезнёв поспешил озвучить информацию с трибуны спикера Госдумы. Поскольку был невнимателен к поступившей ему инструкции.
Чему в то время очень сильно возмутился Жириновский.
(тогда он ещё был свободным.)

Я всё знаю
20 сент 2022 в 12:35

ФЭЙК.... А РУССКОЕ СЛОВО ЕСТЬ ВМЕСТО ЭТИХ НЕПОНЯТНЫХ ЧЕТЫРЕХ БУКВ?!