Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации У кинотеатра «Огонек» КАМАЗ проехал по женщине (18+)
У кинотеатра «Огонек» КАМАЗ проехал по женщине (18+)

гость
19 сент 2022 в 15:13

Это МАЗ.

Добрый Самарянин.
19 сент 2022 в 15:41

Правильно пишется "КамАЗ".

19 сент 2022 в 15:59

А люди идут, как ни в чем не бывало.

Гость
19 сент 2022 в 16:13

Какой ужас!

Гость
19 сент 2022 в 16:29

По моему кроме водителя никто даже не дернулся, как будто это норма для людей, кода на их глазах гибнет человек?! Идут несут сумки, смотрят как грузовик давит женщину и нет никакой реакции, продолжают идти по своим "очень важным делам", ужас! Да женщина начудила, но она же живой человек, жизнь которой кому то очень дорога и важна.

гость
19 сент 2022 в 16:47

а кому эта жизнь у нас нужна, кроме родных и близких (это тоже под вопросом)?

Гость
19 сент 2022 в 16:56

Могли и не понять ,что происходит. И потом, у людей разная реакция на стрессовую ситуацию. Кто - то орет и истерит, а кто - то столбенеет. Я тоже не поняла сначала, куда надо смотреть.

агагага
19 сент 2022 в 17:01

упердержавные будни

Гость
19 сент 2022 в 17:34

Умерла женщина в больнице

Гость
19 сент 2022 в 19:40

Таким "особо умным" туда и дорога, не только водители должны правила дорожного движения соблюдать

Гость
19 сент 2022 в 21:24

Ну вот как вот так можно идти в "мертвую зону"? Нет слов. Очень жаль женщину.

Гость
19 сент 2022 в 21:32

Пешеходам нельзя расслабляться, переходя дорогу, и доверять свою жизнь чужим дядям и тетям.

19 сент 2022 в 22:13

Такие происшествия не редкость. В телеге канал есть "Премия Дарвина", там таких видеороликов - через один. Ну не видит вас водитель большегрузов в слепых зонах. Держитесь от них подальше - не попадёте в новости.

Житель города
20 сент 2022 в 00:11

Водителю терпения и сил. Чтоб не посадили.
Тётке земля пухом( тут писали в больнице скончалась)
Как не было это кощунственным, лучше так чем инвалид на всю жизнь.
На будущее:
Водители!
После загорания зелёного ждём пару секунд и едем!
Пешеходам:
Не бегать на мигающий зелёный! Не проскочитте! Лучше 30 сек. подождать ! Это не трудно и не долго!

Гость
20 сент 2022 в 05:26

Похоже он задним колесом на теле остановился.

Кося
20 сент 2022 в 06:48

При смене сигнала на всех направлениях должен 3-5 секунд гореть красный.

Гость
29 окт 2022 в 20:33

Водитель виноват на 100%,нагло ведут себя с пешеходами,а женщине царство небесное!!!