Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Пятеро мобилизованных погибли в зоне специальной военной операции
Пятеро мобилизованных погибли в зоне специальной военной операции

13 окт 2022 в 16:12

Подготовка призванных по частичной мобилизации займет не меньше двух месяцев, заявил член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулев.

Гость
13 окт 2022 в 16:21

Может был боевой опыт поэтому сразу и отправили.

Александр
13 окт 2022 в 18:44

Если бы не "подтвердили", то от этого лучше бы не было.

Гость
13 окт 2022 в 18:47

На бендеровцев нарвались...на нацистов... родину защищали... Мозгов не хватило оружие развернуть на истинного врага...

13 окт 2022 в 19:33

это , вероятно, фейк...работа самарской пятой колонны..

Гость
13 окт 2022 в 20:37

Понеслась. А главное за кого ? За 70летнегобезумца ?

Гость
13 окт 2022 в 20:38

Идите дальше головы сложите. Я валю из этого болота.

Гость
13 окт 2022 в 23:13

слово придумали слаживание какое то...

Boba
14 окт 2022 в 01:23

Какого черта они туда шли?.

Антуанэтта
14 окт 2022 в 01:27

А вы до сих пор верите этим брехунам? 20.09 Песков заявлял, что ни о какой мобилизации речи не идёт. Напомнить, что произошло 21.09?

14 окт 2022 в 03:05

Заметьте главное = погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Луганской Народной республики, Донецкой Народной республики.= Мин обороны подтверждает официально что это не российская территория а территория Украины!

Патриотище
14 окт 2022 в 10:16

Верю все 22 года. Разве был хоть один повод не верить?

14 окт 2022 в 10:50

и ради чего погибают люди? ради чьих-то дворцов

Алекс
14 окт 2022 в 15:40

Их наградили грамотой (посмертно)?

Гость
14 окт 2022 в 15:51

Пдробностей нет, может на авто разбились.

Ира
14 окт 2022 в 17:37

А как же заявления военная подготовка? Или мяско отправили? Это уже откровенное вредительство и раскачивание ситуации. Народ на взводе!

Гость
14 окт 2022 в 23:08

Вечная память ребятам!

Василий
15 окт 2022 в 00:00

Каждый сам творец своей судьбы

Луганчанин
15 окт 2022 в 08:53

Да, мы воюем с НАТО!

ГостьЯ
16 окт 2022 в 15:08

Они же погибли не на СВО.Очередное вранье от госпожи Власти.Какая сила может заставить провести расследование и озвучить результаты?

Кирил
17 окт 2022 в 08:17

Вот мы и дошли до момента, когда наши СМИ открыто рассказывают о ракетных ударах по городам. Нужно конечно быть редкостным тупицей, чтоб ещё чего тот не понять. Мы их освобождаем, или уничтожаем?

ольга
6 нояб 2022 в 22:09

Очень печально, настроение ниже плинтуса