СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации МВД отказалось возбуждать уголовное дело в отношении мужчины, съевшего собаку (18+)
МВД отказалось возбуждать уголовное дело в отношении мужчины, съевшего собаку (18+)

25 окт 2022 в 14:50

Сезон охоты на собак для личных пищевых нужд считается открытым

Гость
25 окт 2022 в 15:03

Нет тут мучительного способа умерщвления. И точка. Приятного аппетита.

Гость
25 окт 2022 в 15:28

Зоозащитники 100% не откажутся от телячьей вырезки и вряд ли будут думат что она на деревьях растёт….

Нехватка профессионалов - проблема
25 окт 2022 в 15:37

Какая корысть? Юрист бы уделил 4 минуты и поузнавали в орфографических словарях что к чему. Он мясо не продал, а съел. Утоление голода нигде не определяется как "выгода" или "прибыль".

Гость
25 окт 2022 в 15:17

Курицу убить чтобы съесть - норма, корову убить чтобы съесть - норма. А что с собакой не то ? То же мясо. Или собака чем-то отличается от коровы ?

26 окт 2022 в 01:15

Капец, это занавес.. ну сегодня собаку, завтра кошку, потом крыску, а потом человечка

Гость
25 окт 2022 в 15:44

Какое счастье, что я купил квартиру у Ладьи! Да еще до этих конских цен. 😁

Гость
25 окт 2022 в 15:57

А если бы за ним бомж увязался, он бы его тоже сожрал и ниче бы ему не было. Ну захотел человек поесть, с кем не бывает. Жестокости нет, просто горло перерезал.... Слов нет.

Гость
25 окт 2022 в 15:05

Тогда и охотников с рыбаками под статью, они тоже убивают животных чтобы есть.

Гость
25 окт 2022 в 19:42

Собака животное, такое же как коза, корова, свинья.. Этих животных массово забивают на мясо и это не наказывается. А собака это другое? Нет. Дайте этому человеку работу. Пусть ловит собак. В городе стаи хищников.

Гость
25 окт 2022 в 16:05

Не дай бог такого соседа! 😳 Ходить и оглядываться? Правду говорят, что в кошельке в основном 💩.

Квадрокоптер
25 окт 2022 в 15:59

Всех, кто ест животную пищу под статью. Питайтесь сеном и опарышем.

Гость
25 окт 2022 в 16:45

Направьте хлопца на Машстрой, пусть наших подъест.

25 окт 2022 в 18:06

Специально для адвоката - "Коры́сть — один из возможных мотивов преступления в уголовном праве России, характеризующийся стремлением извлечь материальную или иную выгоду имущественного характера либо намерением избавиться от материальных затрат. Относится к обязательным (подмена голосов на выборах, умышленно-ложная реклама) или квалифицирующим признакам некоторых составов преступлений (убийство, насилие)."

Гость
25 окт 2022 в 18:22

Бурматову надо писать. Херштейны и прочие здесь не помогут

Гость
25 окт 2022 в 20:04

А почему не пропускают комментарии против пожирания собак?

Гость
25 окт 2022 в 14:45

Вроде бы деревня Южный город. Должны кур, овец, кроликов разводить для собственного стола, лишая их жизни с помощью ножа. А нет, взгляды как у городского жителя - "птичку жалко"! Да и перевелись охотники, в связи с новыми законами об Оружии!

Гость
25 окт 2022 в 17:22

И вообще, разрешили же охотиться с луком и собрать валежник

Гость
25 окт 2022 в 17:27

Животное в данном случае квалифицируется как имущество. А раз нет хозяина, то нет и ущерба. Сопли и слюни оставьте при себе

ДСН
25 окт 2022 в 18:07

Юрист, конечно, так себе...
А другого варианта второй "сенсационной" новости по данному факту и не ожидалось.

Гость
25 окт 2022 в 21:40

Где же наши чудо-умные, прославленные юристы? Одни похвальбушки!

Гость
26 окт 2022 в 09:07

Собака друг человека