СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На Советской Армии насмерть сбили пешехода: видео
На Советской Армии насмерть сбили пешехода: видео

26 окт 2022 в 18:06

Пешехода скорее всего отбросило с пешеходного перехода после столкновения, вряд ли бы он переходил куда-то в десяти метрах от перехода. Похоже на покрывание водителя Land Crusera и снятие с него ответственности. Даже формулировки в статье специально такие размытые, намеренно делая виноватым пешехода - "водитель Toyota", "переходил в неположенном месте" и т.д.

26 окт 2022 в 10:53

Лень всему вина. Лень идти до перехода

Гость
26 окт 2022 в 14:12

Проезжал вчера вечером. Было похоже как раз, что пешехода отбросило, учитывая массу Круза. Лучше озвучте фио водителя

Анна А.
26 окт 2022 в 14:18

Так что пока не факт, что он наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Гость
26 окт 2022 в 10:01

Так там пешеходный переход и обзор хороший?

Анна А.
26 окт 2022 в 14:10

Пешеход лежит за пешеходным переходом, крузак двигался по сов.армии к н-садовой, ощущение ,что пешеход отлетел от перехода.

Кося
27 окт 2022 в 06:02

"Поздно вечером", - полная безграмотность. Нужно писать: поздним вечером.

Коммунист
26 окт 2022 в 10:13

И почему пешеходы так и норовят перебежать там, где не положено? Как правило, всегда рядом есть пешеходный переход.

Лия
26 окт 2022 в 17:37

Чаще надо делать пешеходные переходы: подземные, наземные, обычные. Пешеходу удобнее перебежать напрямки к дому или к работе, чем тащиться сотни метров до перехода, а потом столько же возвращаться назад

Елена
27 окт 2022 в 12:57

В этом месте совсем непонятно организован переход дороги!!!! Водители ориентируются светофором, а пешеходный переход расположен в 3-х метрах до (перед) светофора. В темноте водитель, конечно, видит зеленый светофор и издалека например не понятно, что там не доезжая светофора пешеходный переход и он должен пропустить пешехода. Для пешеходов светофора там нет!!!!

Гость
26 окт 2022 в 13:45

ты сел за руль,ты управляешь объектом особой опасности для окружающих,у тебя должно быть восемь глаз когда за рулём!!!так что водилу в суд полюбому пусть ищут в его действиях состав престепления!!!найдут и правильно сделают!!!!!гонять тише надо!!!!!!!!!

Гость
27 окт 2022 в 00:37

Будни трансгруза. ..
Кругом толчея из машин, пешеходов , нагромождений из домов и реклам , которые просто давят и отвлекают..
В малоэтажных и тихих местах таких происшествий гораздо меньше.

Гость
27 окт 2022 в 11:10

Водятела под суд.

Гость
16 нояб 2022 в 08:24

Объездила за руем полРоссии, но по городу по возможности хожу пешком.
Не защишая водителей(они тоже часто не правы), могу сказать: Пешеходы отвратительно относятся к правилам ДД и своей жизни.
Не успеет загореться им зеленый, как бараны, ломяться через дорогу.
Вы убедитесь,что все ам остановились, тем более впереди зима,а потом переходите.
Доли секунд, которые могут стоить вам жизни.
Нерегулируемый переход...даже не смотрят по сторонам...Пошли...Меня обязаны пропустить...Я прав...В чем прав? В том, что можешь на всю жизнь инвалидом остаться?
Я не могу переходить дорогу в капюшоне,закрывает обзор полностью. Но...я за все время видела,что люди снимают его перед переходом от силы раз 5-6...
Детям всегда своим говорю...Человеку,чтобы оценить и среагировать на ситуацию,нужна 1-2 секунды, ам гораздо больше...реакция водителя+передача сигнала ам+ выполнение задачи самим ам...+состояние дорожного покрытия.
Поэтому наша внимательность всего за 1-2секунды могут очень сильно повлиять на нас.
Будьте все аккуратны и внимательны!

Гость
2 апр 2023 в 01:47

Самое удивительное за смерть пешехода исправительные работы

Гость
27 окт 2022 в 09:41

А может вопрос к организации движения на новой развязке???
Там светофор и в десяти метрах нерегулируемый переход. Может что-то одно из этого лишнее? Если загорелся зелёный автомобилю думаю водитель не будет ожидать пешехода. А пешеходу собственно пофиг.