Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Грозит и Самаре? Летчик — о падении самолетов на жилые дома
Грозит и Самаре? Летчик — о падении самолетов на жилые дома

27 окт 2022 в 19:05

Кстати, у нас в Самаре на 116-м км та же история: взлёт ровно над жилыми домами, я поэтому там не летаю - это слова летчика? Т.е. ему говорят взлетный курс, а он в ответ говорит что не полетит этим курсом? ой сомневаюсь я в этом

Гость
27 окт 2022 в 20:05

На самарском авиазаводе самолеты уходят вдали от жилых кварталов? Откройте карту и померяйте расстояние от этого аэродрома до новодельного "кошелька".

Гость
27 окт 2022 в 20:30

я вообще не понимаю, зачем возле города военные аэродромы?!!!

Гость
27 окт 2022 в 22:57

Жизнь обесценилась. На фронте погибло более 68 российских военных. А тут всего пара человек. Мелочь. Сейчас мобики пойдут, так смертей будет больше

Гость
28 окт 2022 в 12:41

Ждём.

Елена
28 окт 2022 в 22:41

Какого русского самолёты начали летать над городом. Ташкентская,ночью спишь,стоит гул самолётов. Пока не упадет, всем все равно. Что за русский народ. Бесит,что ничего с этой власть сделать нельзя. Азаров!!!!

Из бцвших
29 окт 2022 в 11:47

Бред , такого лётчик ни когда не скажет! Опять журналист выдумал. И так всегда !

Гость
29 окт 2022 в 18:42

Иду через Поляну, летит самолетик.

Гость
29 окт 2022 в 19:17

Давно уже надо было об этом подумать,построить новый аэропорт для военных в дали от населенных пунктов.

Вася
29 окт 2022 в 20:22

Сейчас капитализм и, о какой безопасности вы речь ведёте?! Выгода, экономия, вот что сейчас главное!)))

Гость
31 окт 2022 в 15:29

Понастроили домов вокруг военного аэродрома на стошке и чего вы теперь хотите?

Гость
31 окт 2022 в 15:44

Как началась СВО, над нашими домами стали летать самолеты и очень низко летят. Гул стоит, в квартире ничего не слышно. Знакомые сказали, что самолеты летят на ремонт. Наши жизни ничего не стоят

Гость
2 нояб 2022 в 13:19

все и гражданские и военные аэродромы строились ещё в союзе, и строились грамотно и вдали от города, но есть НО, на аэродромы проведены коммуникации и проведены за счет государства...
а строители то не дураки и знают, что половина сметы -это как раз на коммуникации и тратится, вот после развала то и стали строить так где коммуникации уже есть, т.е в сторону аэродромов и мотивировали себя тем, что прибыль возрастала до 800% при строительстве жилых домов, а в городской черте просто собирали деньги и банкротились...от чиновников откупались немалыми откатами...

Сергей
3 нояб 2022 в 14:37

А уж как у нас над Севастополем летают! Понятно, что это нужно для СВО, но можно ведь над морем лететь, а не через весь город!

Гость
5 нояб 2022 в 16:30

Из Курумоча маршрут взлета на юга и казахстан проходит над городом фактически по схеме отправления официальной. И желающим можно поизучать схемы аэропортов, много где авиатрассы над домами проложены.