Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Самаре неизвестный расстрелял собаку из ружья: видео (18+)
В Самаре неизвестный расстрелял собаку из ружья: видео (18+)

Гость
31 окт 2022 в 17:27

Сколько этих собак голодные бегают в поисках еды, замерзают мучительной смертью , отмораживают лапы . Но граждане, которые теперь возмущаются не взяли себе эту собаку на содержание. И чем вы лучше?

Гость
31 окт 2022 в 17:30

Готовые стрелки. На спецоперацию их. И время на подготовку тратить не надо.

Мойша Мейершварц
31 окт 2022 в 17:34

Ну где же этих людей сейчас найдешь - то. Дети ведь номера не запомнили?

Гость
31 окт 2022 в 17:34

Не знаю почему это происходит с людьми, хотя это не люди..
Мне почему то на всю жизнь врезалась картина, в далёком 1969 году,
мой знакомый, старшеклассник, к которому я ходил в гости, листать подшивку журналов "Крокодил",(мне нравились карикатуры на американцев, художников Кукрыниксы и Бориса Ефимова.)
При мне расстрелял свою дворовую собаку, из ружья, прямо в конуре. После страшных выстрелов, пёс жалобно скулил в конуре прошитой крупной дробью, на снегу появилась кровь. Старшеклассник хладнокровно перезарядил ружьё, и снова у ударил прямо по конуре в упор, двойным выстрелом. Пёс в длинной судороге вытянул задние ноги и затих.
Мне было несколько лет, наверное третьего класса школы.
Что удивительно, иногда цепкая память детства, на всю жизнь как то запоминает, некоторые картины и запахи. Я например запомнил, и Карибский кризис, хотя мне был всего год с небольшим. Отца в октябре вызывали в военкомат, откуда он приехал в зелёной полевой форме! Мать и бабушка истопили баню в огороде, и отец пошёл туда с мамой..Мне было почему то очень тревожно, по детски. На всех взрослых тоже была какая то тревожная печаль.

Гость
31 окт 2022 в 17:46

Кстати. кто внимательный, обратил, что стрелок после выстрелов, подошёл к любопытствующим ребятам, и дал им отстрелянную гильзу.
А ребята с большим интересом взяли из рук стрелка тёплые гильзы.
И с интересом рассматривали их.
Это конечно, будущие бойцы, контрактники, мобилизнанты.
Кто там хотел увидеть, сочувствие в детских глазах, вы ребята наверное не жили в селе.
Мне было лет 10, и мы всегда, с большим любопытством смотрели, как взрослые готовятся, точат большие ножи, а потом ими режут скот.
И мы вися на заборах, смотрели как взрослые мужики, режут горла у молчаливых быков, и особенно страшно визжащих свиней.
Потом, взрослые палили свиней, а нам давали уши и хвосты, дети любили хрустеть поджаренными обугленными хрящами.
Это Россия, край наших прямых предков, суровых скифов и монголов.
А мы их потомки.

Гость
31 окт 2022 в 18:01

Может собака покусала кого то и мужиков попросли сделать это ...

Гость
31 окт 2022 в 18:02

Собака такое же животное как козы, свиньи, коровы. В деревне постоянно закалывают скотину, режут свиней, забивают кроликов, отрубают курам головы... И это не запрещено. В промышленных масштабах на скотобойнях вообще жесть. Охотники охотятся на волков, кабанов, лосей... Охотникам стрелять можно . Если у них было ружье, возможно они охотники.

Гость
31 окт 2022 в 18:10

Собака приветливо машет хвостом. Человек подъехал, хозяин! А он всаживает пулю собаке и она начинает прыгать на трёх лапах от жуткой боли. Отрегулировал численность. Не сомневаюсь, если на пути появится кто-то вместо собаки, тоже будет отрегулирован. Повод для регулирования всегда найдётся. Всего-то достать оружие из машины.

Гость
31 окт 2022 в 18:20

Может собака это кого то покусала. Почему собаки нападают на велосипедистов? Это часто бывает.

Гость
31 окт 2022 в 18:30

Очередные живодеры, которые почему-то уходят от наказания. Вообще, жестокость - это признак вырождения нации.

Гость
31 окт 2022 в 18:36

Гораздо хуже людей, отстреливающих собак, люди, которые желают неприемлемые вещи первым. Всё их добро тут же исчезает, ещё бога призывают наказать кого-то, ёрничают и плещут сарказмом на болезненные для общества темы. Не зная всей истории, судить мужчин не стану.

Сергей
31 окт 2022 в 18:43

Просто так в неё не стреляли бы. Скорее всего она на всех бросалась.

Гость
31 окт 2022 в 18:56

Хозяин и сделал.напишите заявление на него и спасите собаку

31 окт 2022 в 19:16

Жалко номера машины не видно, вводите, кто знает номер, пусть город знает своих героев

Гость
31 окт 2022 в 20:11

Всего лишь один раз выстрелили.
Зато какой заголовк громкий. Расстрел.

Гость
31 окт 2022 в 20:56

И что дальше? Людей пожалейте, больных стариков, детей. Собачек жалко, слёзки накатывают! А своих близких не жалко! Озверели

Гость
31 окт 2022 в 22:18

Один из стрелявших- житель этого же СНТ((( Собака местная хозяйская добродушная умная, ее все знали. Надеюсь понесёт наказание

Гость,
31 окт 2022 в 22:24

собака,такое же животное как корова,свинья или курица - это факт.Но ежели здраво рассудить,то человек такое же животное, чем мы отличаемся от них?Разумом,-сомневаюсь. Самое страшное животное на Земле - человек! Изначально мы охотились для пропитания, сейчас -выращиваем,а затем жрём! Пора заканчивать с экспериментом по проекту "Земля" Жми кнопку,Вован!

Гость
31 окт 2022 в 22:33

Отлов одной бродячей собаки оценили в 10,6 тыс. рублей-гуманисты липовые.

Гость
31 окт 2022 в 23:09

А где полиция почему все молчат ??? Как минимум на глазах у детей.

Лев Анатольевич
1 нояб 2022 в 15:58

Мука ты, вот и всё

Гость
2 нояб 2022 в 01:42

В шоке с людей которые защищают этого *****,вы ничем не лучше)

Мимоза
3 нояб 2022 в 14:35

А чем помешал Рекс, который был на цепи?

Гость
5 нояб 2022 в 21:29

Я в шоке с людей которые пишут что то типо "это собака а тут людей убивают" вообще людей которые как то пытаются оправдать их, люди не задаются вопросом почему Собака может быть агрессивной, у людей некогда не виноват хозяин всегда виновата Собака, я в шоке какие же тут есть животные :)

Гость
7 нояб 2022 в 19:32

Мне показалось... Что парням что то дали? Деньги?