СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре женщина потеряла ребенка при родах и обвинила в этом врачей
В Самаре женщина потеряла ребенка при родах и обвинила в этом врачей

Гость
8 нояб 2022 в 16:43

Врачей Середавина не только нужно проверить на профпригодность но привлечь к уголовной ответственности, за систематические поборы.

Гость
8 нояб 2022 в 22:23

Девочкам нужно это место обходить стороной, ни в одном роддоме столько странных смертей за последние 5 лет. Пишут хвалебные статьи про выхаживание 700 граммовых, а полноценных детей принять не могут!

Гость
9 нояб 2022 в 06:21

Сейчас рожать можно только в платных больницах. Многим на отпуск в Турцию не жалко 100000, а на приведение в жизнь новой души в хороших условиях с хорошими врачами тем более не должно быть жалко. Небо и земля роды. После государственной больницы жена инвалидом приехала(хотя тоже давали денег), после платной восстановилась быстро и очень довольная. Самое мое лучшее вложение денег.

Ника
9 нояб 2022 в 19:13

А что так.Ребёнок погиб в апреле,а "Министерство,,только сейчас инициировали проверку? Интересно "девки,, пляшут.

Гость
8 нояб 2022 в 21:33

И вновь Середавина! Сколько можно уже калечить судьбы? Там нужно менять персонал, начиная с заместителя главного врача Тезиковой. Имела личный контакт. Очень неприятное впечатление от общения! В 2019 году горе-врачи угробили мою новорожденную внучку. Тогда тоже и следственные органы были привлечены и Министерство здравоохранения и Территориальный фонд ОМС провели свои проверки. Уголовное дело закрыли за отсутствием причинно-следственных связей. Ведомственные проверки не нашли нарушений, что неудивительно. Найти правду в такой ситуации очень сложно (читай - невозможно). Безнаказанность порождает вседозволенность! Они там ничего не боятся. Надо собраться всем пострадавшим и написать коллективную жалобу Губернатору.

Гость
8 нояб 2022 в 22:25

Ищо нарожаиш какая разница.. Ну нипалучилась

Вера
8 нояб 2022 в 23:59

Судить их надо

ГостьЯ
8 нояб 2022 в 16:44

Оперирующий хирург в костюме, а вокруг все в банных сланцах, халатиках разной длины и качества и джинсах. Какой во всем этом смысл?

Гость
8 нояб 2022 в 18:12

вот это да.... професс ионалы, на роды надо ехать со своим врачом, который умепт всё дплать, как и кесарево.., позорники,а не врачи...

Гость
8 нояб 2022 в 18:16

Опять Середавина) уже не смешно!

Людмила
9 нояб 2022 в 15:22

Моего внука чуть не угробили с дочерью в 2015 году,обращались в прокуратуру бесполезно,если бы они погибли оба то этого доктора уже не было бы на свете.

Гость
9 нояб 2022 в 18:08

не забывайте, что в платных роддомах нет ни банка крови, ни сосудистых хирургов и других узких специалистов. Нет реанимации определённого уровня.

Алёна
9 нояб 2022 в 18:24

к сожалению эта проблема идет от приказов министерства здравоохранения . государству нужно чтобы женщины как можно больше рожали военных и налогоплательщиков. женщине после кесарева можно иметь детей только через 3 года, иногда вообще нельзя, зависит от того как заживет и зашьют. поэтому такая женщина не попадет в список "свиноматок" и будет "увядшим бесполезным цветком". врачам будет все равно как вы там хотите, что хотели 1 ребенка и не будете больше рожать, им плевать будет, в регионах вообще не знают что такое обезболивающее которое колят в спину, иногда могут предложить его но только платно.в мск слышала, что его всегда колят, но я бы не рискнула рожать в бесплатной. в Южной Корее женщине дают выбрать дату родов!! почти всех абсолютно оперируют под наркозом в любой день, который понравится женщине, самостоятельно рожают по желанию с обезболивающем всегда потому что их страна не гонится за количеством, они думают о здоровье и счастье граждан.

Ольга
9 нояб 2022 в 19:22

В бесплатные больницы лучше не попадать,да и в платные с осторожностью.Врачей
нормальных очень мало!

Виталий
10 нояб 2022 в 08:07

На лицо плоды оптимизации здравоохранения
... Да уж, да и министр областной ответственный за этот сектор служебную проверку проводит.... В выводах можно даже и не сомневаться - корпоративно - коррупционная этика рулит....

Гость
19 нояб 2022 в 14:21

Да конечно всегда «виноваты» врачи!
Сидела на гормонах, воды дома отошли! Конечно врачи «виноваты»
Сначала они курят портя сосуды, потом хотят родить здорового ребенка, да без боли, оказывается это больно!
А раз больно-пусть кесарят, оно ж в кино так.
Да, роды это больно и это непредсказуемый процесс, все может быть.
А кесарево по-желанию не делают, когда идут схватки нельзя.
Воды вообще отходить не должны, если все нормально, пузырь протыкают в роддоме. Сейчас тут набегут хая врачей, конечно они ж тут самые плохие, кто ж еще, сколько делают хорошего не пишут, а вот такое-гнобить! Гнобить!!!!
Не все роды хорошо заканчиваются, увы.
А кесарево по-желанию не делают, особенно когда идет родовая деятельность.
И врачей вины тут нет. Именно из-патологий родовая деятельность идет плохо. Здоровые рожают быстро